大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
拾光隱 實價登錄
桃園市大園區致成路68號旁・共 50 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
46.5萬
最高單價
64.4萬
最低單價
40.8萬
篩選後筆數
29筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/01 | 預售 | 40.8萬/坪 ▼ 較均價 12.3% |
2樓2房 |
1,277 萬 | 39.01 坪 | 有 | |
| 111/01 | 預售 | 42.6萬/坪 ▼ 較均價 8.4% |
5樓2房 |
1,140 萬 | 34.40 坪 | 有 | |
| 111/01 | 預售 | 42.4萬/坪 ▼ 較均價 8.8% |
3樓2房 |
1,362 萬 | 39.51 坪 | 有 | |
| 111/01 | 預售 | 42.2萬/坪 ▼ 較均價 9.2% |
3樓2房 |
1,141 萬 | 34.40 坪 | 有 | |
| 111/01 | 預售 | 42.8萬/坪 ▼ 較均價 8.0% |
6樓2房 |
1,135 萬 | 34.40 坪 | 有 | |
| 111/01 | 預售 | 42.2萬/坪 ▼ 較均價 9.2% |
5樓2房 |
1,316 萬 | 39.01 坪 | 有 | |
| 111/01 | 預售 | 42.1萬/坪 ▼ 較均價 9.5% |
4樓2房 |
1,313 萬 | 39.01 坪 | 有 | |
| 111/01 | 預售 | 42.5萬/坪 ▼ 較均價 8.6% |
4樓2房 |
1,345 萬 | 39.51 坪 | 有 | |
| 111/01 | 預售 | 42.3萬/坪 ▼ 較均價 9.0% |
4樓2房 |
1,123 萬 | 34.40 坪 | 有 |
40.8萬/坪▼ 較均價 12.3%
111年01月
總價 1,277 萬建坪 39.01 坪
42.6萬/坪▼ 較均價 8.4%
111年01月
總價 1,140 萬建坪 34.40 坪
42.4萬/坪▼ 較均價 8.8%
111年01月
總價 1,362 萬建坪 39.51 坪
42.2萬/坪▼ 較均價 9.2%
111年01月
總價 1,141 萬建坪 34.40 坪
42.8萬/坪▼ 較均價 8.0%
111年01月
總價 1,135 萬建坪 34.40 坪
42.2萬/坪▼ 較均價 9.2%
111年01月
總價 1,316 萬建坪 39.01 坪
42.1萬/坪▼ 較均價 9.5%
111年01月
總價 1,313 萬建坪 39.01 坪
42.5萬/坪▼ 較均價 8.6%
111年01月
總價 1,345 萬建坪 39.51 坪
42.3萬/坪▼ 較均價 9.0%
111年01月
總價 1,123 萬建坪 34.40 坪