蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
30.8萬/坪
成交最高
55.6萬/坪
成交最低
15.2萬/坪
成交筆數
129筆
傳佳馥 實價登錄
桃園市蘆竹區中興四街2巷・共 141 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
32.6萬
最高單價
47.5萬
最低單價
29.6萬
篩選後筆數
45筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/06 | 成屋 | 32.6萬/坪 |
12樓3房 |
1,164 萬 | 38.35 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 30.2萬/坪 ▼ 較均價 7.4% |
4樓3房 |
1,328 萬 | 45.57 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 47.5萬/坪 ▲ 較均價 45.7% |
11樓3房 |
1,283 萬 | 30.94 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 29.6萬/坪 ▼ 較均價 9.2% |
3樓3房 |
1,300 萬 | 46.15 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 30.7萬/坪 ▼ 較均價 5.8% |
3樓3房 |
1,370 萬 | 47.04 坪 | 有 | |
| 112/03 | 成屋 | 33.3萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
10樓3房 |
1,186 萬 | 38.35 坪 | 有 | |
| 112/03 | 成屋 | 41.4萬/坪 ▲ 較均價 27.0% |
10樓3房 |
1,452 萬 | 38.74 坪 | 有 | |
| 112/03 | 成屋 | 32.8萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
9樓3房 |
1,170 萬 | 38.35 坪 | 有 | |
| 112/03 | 成屋 | 33.3萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
10樓3房 |
1,496 萬 | 47.04 坪 | 有 | |
| 112/03 | 成屋 | 40.7萬/坪 ▲ 較均價 24.8% |
9樓3房 |
1,450 萬 | 38.74 坪 | 有 |
32.6萬/坪
112年06月
總價 1,164 萬建坪 38.35 坪
30.2萬/坪▼ 較均價 7.4%
112年05月
總價 1,328 萬建坪 45.57 坪
47.5萬/坪▲ 較均價 45.7%
112年05月
總價 1,283 萬建坪 30.94 坪
29.6萬/坪▼ 較均價 9.2%
112年05月
總價 1,300 萬建坪 46.15 坪
30.7萬/坪▼ 較均價 5.8%
112年05月
總價 1,370 萬建坪 47.04 坪
33.3萬/坪▲ 較均價 2.1%
112年03月
總價 1,186 萬建坪 38.35 坪
41.4萬/坪▲ 較均價 27.0%
112年03月
總價 1,452 萬建坪 38.74 坪
32.8萬/坪▲ 較均價 0.6%
112年03月
總價 1,170 萬建坪 38.35 坪
33.3萬/坪▲ 較均價 2.1%
112年03月
總價 1,496 萬建坪 47.04 坪
40.7萬/坪▲ 較均價 24.8%
112年03月
總價 1,450 萬建坪 38.74 坪