龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
527筆
鉅慶森悦家 實價登錄
桃園市龜山區萬壽路二段661號・共 213 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
33.2萬
最高單價
42.3萬
最低單價
29.3萬
篩選後筆數
105筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/11 | 預售 | 33.9萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
3樓2房 |
1,120 萬 | 39.90 坪 | 有 | |
| 111/11 | 預售 | 34.7萬/坪 ▲ 較均價 4.5% |
8樓2房 |
1,135 萬 | 39.90 坪 | 有 | |
| 111/11 | 預售 | 33.5萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
6樓2房 |
1,062 萬 | 38.51 坪 | 有 | |
| 111/11 | 預售 | 33.9萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
11樓3房 |
1,456 萬 | 49.69 坪 | 有 | |
| 111/11 | 預售 | 33.5萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
6樓2房 |
1,077 萬 | 38.87 坪 | 有 | |
| 111/10 | 預售 | 34.5萬/坪 ▲ 較均價 3.9% |
14樓2房 |
1,150 萬 | 39.90 坪 | 有 | |
| 111/10 | 預售 | 34.0萬/坪 ▲ 較均價 2.4% |
14樓3房 |
1,458 萬 | 49.69 坪 | 有 | |
| 111/10 | 預售 | 39.4萬/坪 ▲ 較均價 18.7% |
1樓3房 |
1,618 萬 | 48.63 坪 | 有 | |
| 111/10 | 預售 | 34.5萬/坪 ▲ 較均價 3.9% |
10樓2房 |
1,115 萬 | 39.19 坪 | 有 | |
| 111/10 | 預售 | 34.4萬/坪 ▲ 較均價 3.6% |
8樓3房 |
1,476 萬 | 49.69 坪 | 有 |
33.9萬/坪▲ 較均價 2.1%
111年11月
總價 1,120 萬建坪 39.90 坪
34.7萬/坪▲ 較均價 4.5%
111年11月
總價 1,135 萬建坪 39.90 坪
33.5萬/坪▲ 較均價 0.9%
111年11月
總價 1,062 萬建坪 38.51 坪
33.9萬/坪▲ 較均價 2.1%
111年11月
總價 1,456 萬建坪 49.69 坪
33.5萬/坪▲ 較均價 0.9%
111年11月
總價 1,077 萬建坪 38.87 坪
34.5萬/坪▲ 較均價 3.9%
111年10月
總價 1,150 萬建坪 39.90 坪
34.0萬/坪▲ 較均價 2.4%
111年10月
總價 1,458 萬建坪 49.69 坪
39.4萬/坪▲ 較均價 18.7%
111年10月
總價 1,618 萬建坪 48.63 坪
34.5萬/坪▲ 較均價 3.9%
111年10月
總價 1,115 萬建坪 39.19 坪
34.4萬/坪▲ 較均價 3.6%
111年10月
總價 1,476 萬建坪 49.69 坪