蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.3萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
515筆
合雄心之丘 實價登錄
桃園市蘆竹區機捷路二段、埤腳街口・共 549 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
32.2萬
最高單價
40.6萬
最低單價
29.7萬
篩選後筆數
209筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/11 | 預售 | 33.5萬/坪 ▲ 較均價 4.0% |
4樓2房 |
860 萬 | 25.65 坪 | — | |
| 112/11 | 成屋 | 33.4萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
8樓2房 |
1,058 萬 | 36.91 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 32.6萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
4樓2房 |
1,024 萬 | 36.50 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 32.6萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
4樓2房 |
1,024 萬 | 36.48 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 33.4萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
8樓2房 |
1,058 萬 | 36.88 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 32.1萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
2樓2房 |
1,128 萬 | 37.38 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 32.1萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
2樓2房 |
1,128 萬 | 37.38 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 33.3萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
6樓2房 |
1,042 萬 | 36.48 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 33.3萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
6樓2房 |
1,042 萬 | 36.50 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 33.0萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
7樓2房 |
1,085 萬 | 37.79 坪 | 有 |
33.5萬/坪▲ 較均價 4.0%
112年11月
總價 860 萬建坪 25.65 坪
33.4萬/坪▲ 較均價 3.7%
112年11月
總價 1,058 萬建坪 36.91 坪
32.6萬/坪▲ 較均價 1.2%
112年11月
總價 1,024 萬建坪 36.50 坪
32.6萬/坪▲ 較均價 1.2%
112年11月
總價 1,024 萬建坪 36.48 坪
33.4萬/坪▲ 較均價 3.7%
112年11月
總價 1,058 萬建坪 36.88 坪
32.1萬/坪▼ 較均價 0.3%
112年11月
總價 1,128 萬建坪 37.38 坪
32.1萬/坪▼ 較均價 0.3%
112年11月
總價 1,128 萬建坪 37.38 坪
33.3萬/坪▲ 較均價 3.4%
112年11月
總價 1,042 萬建坪 36.48 坪
33.3萬/坪▲ 較均價 3.4%
112年10月
總價 1,042 萬建坪 36.50 坪
33.0萬/坪▲ 較均價 2.5%
112年10月
總價 1,085 萬建坪 37.79 坪