蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.2萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
525筆
合雄心之丘 實價登錄
桃園市蘆竹區機捷路二段、埤腳街口・共 549 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
32.2萬
最高單價
40.6萬
最低單價
29.7萬
篩選後筆數
209筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/10 | 預售 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 5.0% |
7樓2房 |
1,070 萬 | 36.88 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 5.0% |
7樓2房 |
1,070 萬 | 37.28 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 5.0% |
7樓2房 |
1,070 萬 | 37.26 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 32.2萬/坪 |
3樓2房 |
1,010 萬 | 36.16 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 32.2萬/坪 |
3樓2房 |
1,010 萬 | 36.14 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 32.9萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
5樓2房 |
1,030 萬 | 36.40 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 32.9萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
5樓2房 |
1,030 萬 | 36.38 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 32.0萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
2樓2房 |
1,010 萬 | 36.50 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 32.0萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
2樓2房 |
1,010 萬 | 36.48 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 32.3萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
4樓2房 |
1,015 萬 | 36.47 坪 | 有 |
33.8萬/坪▲ 較均價 5.0%
112年10月
總價 1,070 萬建坪 36.88 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 5.0%
112年10月
總價 1,070 萬建坪 37.28 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 5.0%
112年10月
總價 1,070 萬建坪 37.26 坪
32.2萬/坪
112年10月
總價 1,010 萬建坪 36.16 坪
32.2萬/坪
112年10月
總價 1,010 萬建坪 36.14 坪
32.9萬/坪▲ 較均價 2.2%
112年10月
總價 1,030 萬建坪 36.40 坪
32.9萬/坪▲ 較均價 2.2%
112年10月
總價 1,030 萬建坪 36.38 坪
32.0萬/坪▼ 較均價 0.6%
112年10月
總價 1,010 萬建坪 36.50 坪
32.0萬/坪▼ 較均價 0.6%
112年10月
總價 1,010 萬建坪 36.48 坪
32.3萬/坪▲ 較均價 0.3%
112年10月
總價 1,015 萬建坪 36.47 坪