蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.3萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
515筆
合雄心之丘 實價登錄
桃園市蘆竹區機捷路二段、埤腳街口・共 549 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
32.3萬
最高單價
41.6萬
最低單價
28.8萬
篩選後筆數
549筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/02 | 預售 | 33.1萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
7樓3房 |
1,421 萬 | 45.35 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 32.3萬/坪 |
2樓3房 |
1,390 萬 | 45.32 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 32.3萬/坪 |
2樓3房 |
1,390 萬 | 45.32 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 32.9萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
8樓3房 |
1,410 萬 | 45.04 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 32.9萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
8樓3房 |
1,410 萬 | 45.04 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 32.5萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
5樓3房 |
1,410 萬 | 45.35 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 32.5萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
5樓3房 |
1,410 萬 | 45.35 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 32.5萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
5樓3房 |
1,410 萬 | 45.35 坪 | 有 | |
| 113/02 | 預售 | 32.5萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
5樓3房 |
1,410 萬 | 45.35 坪 | 有 | |
| 113/02 | 成屋 | 31.4萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
4樓3房 |
1,330 萬 | 44.75 坪 | 有 |
33.1萬/坪▲ 較均價 2.5%
113年02月
總價 1,421 萬建坪 45.35 坪
32.3萬/坪
113年02月
總價 1,390 萬建坪 45.32 坪
32.3萬/坪
113年02月
總價 1,390 萬建坪 45.32 坪
32.9萬/坪▲ 較均價 1.9%
113年02月
總價 1,410 萬建坪 45.04 坪
32.9萬/坪▲ 較均價 1.9%
113年02月
總價 1,410 萬建坪 45.04 坪
32.5萬/坪▲ 較均價 0.6%
113年02月
總價 1,410 萬建坪 45.35 坪
32.5萬/坪▲ 較均價 0.6%
113年02月
總價 1,410 萬建坪 45.35 坪
32.5萬/坪▲ 較均價 0.6%
113年02月
總價 1,410 萬建坪 45.35 坪
32.5萬/坪▲ 較均價 0.6%
113年02月
總價 1,410 萬建坪 45.35 坪
31.4萬/坪▼ 較均價 2.8%
113年02月
總價 1,330 萬建坪 44.75 坪