中壢區近一年實價登錄
平均成交價
36.4萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
16.8萬/坪
成交筆數
659筆
青城之愛3 實價登錄
桃園市中壢區圓光路二段366號對面・共 160 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.0萬
最高單價
33.6萬
最低單價
23.9萬
篩選後筆數
54筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/05 | 成屋 | 24.1萬/坪 ▼ 較均價 7.3% |
4樓3房 |
830 萬 | 34.38 坪 | — | |
| 112/05 | 預售 | 24.1萬/坪 ▼ 較均價 7.3% |
4樓3房 |
830 萬 | 34.38 坪 | — | |
| 112/05 | 預售 | 25.5萬/坪 ▼ 較均價 1.9% |
10樓3房 |
866 萬 | 33.96 坪 | — | |
| 112/04 | 成屋 | 24.8萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
7樓2房 |
555 萬 | 22.38 坪 | — | |
| 112/04 | 成屋 | 24.0萬/坪 ▼ 較均價 7.7% |
2樓2房 |
538 萬 | 22.45 坪 | — | |
| 112/04 | 預售 | 24.8萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
7樓2房 |
555 萬 | 22.38 坪 | — | |
| 112/04 | 預售 | 24.0萬/坪 ▼ 較均價 7.7% |
2樓2房 |
538 萬 | 22.45 坪 | — | |
| 112/04 | 成屋 | 24.3萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
3樓2房 |
545 萬 | 22.45 坪 | — | |
| 112/04 | 成屋 | 24.3萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
3樓2房 |
545 萬 | 22.45 坪 | — | |
| 112/04 | 預售 | 24.3萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
3樓2房 |
545 萬 | 22.45 坪 | — |
24.1萬/坪▼ 較均價 7.3%
112年05月
總價 830 萬建坪 34.38 坪
24.1萬/坪▼ 較均價 7.3%
112年05月
總價 830 萬建坪 34.38 坪
25.5萬/坪▼ 較均價 1.9%
112年05月
總價 866 萬建坪 33.96 坪
24.8萬/坪▼ 較均價 4.6%
112年04月
總價 555 萬建坪 22.38 坪
24.0萬/坪▼ 較均價 7.7%
112年04月
總價 538 萬建坪 22.45 坪
24.8萬/坪▼ 較均價 4.6%
112年04月
總價 555 萬建坪 22.38 坪
24.0萬/坪▼ 較均價 7.7%
112年04月
總價 538 萬建坪 22.45 坪
24.3萬/坪▼ 較均價 6.5%
112年04月
總價 545 萬建坪 22.45 坪
24.3萬/坪▼ 較均價 6.5%
112年04月
總價 545 萬建坪 22.45 坪
24.3萬/坪▼ 較均價 6.5%
112年04月
總價 545 萬建坪 22.45 坪