平鎮區近一年實價登錄
平均成交價
27.4萬/坪
成交最高
49.1萬/坪
成交最低
16.9萬/坪
成交筆數
350筆
延隆蒔光 實價登錄
桃園市平鎮區東光路140號旁・共 73 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
28.8萬
最高單價
33.0萬
最低單價
25.9萬
篩選後筆數
39筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/08 | 成屋 | 26.0萬/坪 ▼ 較均價 9.7% |
3樓3房 |
1,150 萬 | 50.25 坪 | 有 | |
| 112/08 | 預售 | 26.1萬/坪 ▼ 較均價 9.4% |
3樓3房 |
1,150 萬 | 49.96 坪 | 有 | |
| 112/04 | 成屋 | 27.4萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
8樓3房 |
1,353 萬 | 61.81 坪 | 有 | |
| 112/04 | 預售 | 27.5萬/坪 ▼ 較均價 4.5% |
8樓3房 |
1,353 萬 | 61.46 坪 | 有 | |
| 112/03 | 成屋 | 26.0萬/坪 ▼ 較均價 9.7% |
6樓3房 |
1,150 萬 | 50.25 坪 | 有 | |
| 112/03 | 預售 | 26.1萬/坪 ▼ 較均價 9.4% |
6樓3房 |
1,150 萬 | 49.96 坪 | 有 | |
| 111/11 | 成屋 | 28.8萬/坪 |
11樓3房 |
1,271 萬 | 50.25 坪 | 有 | |
| 111/11 | 成屋 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 10.1% |
2樓3房 |
1,310 萬 | 61.81 坪 | 有 | |
| 111/11 | 預售 | 26.0萬/坪 ▼ 較均價 9.7% |
2樓3房 |
1,310 萬 | 61.46 坪 | 有 |
26.0萬/坪▼ 較均價 9.7%
112年08月
總價 1,150 萬建坪 50.25 坪
26.1萬/坪▼ 較均價 9.4%
112年08月
總價 1,150 萬建坪 49.96 坪
27.4萬/坪▼ 較均價 4.9%
112年04月
總價 1,353 萬建坪 61.81 坪
27.5萬/坪▼ 較均價 4.5%
112年04月
總價 1,353 萬建坪 61.46 坪
26.0萬/坪▼ 較均價 9.7%
112年03月
總價 1,150 萬建坪 50.25 坪
26.1萬/坪▼ 較均價 9.4%
112年03月
總價 1,150 萬建坪 49.96 坪
28.8萬/坪
111年11月
總價 1,271 萬建坪 50.25 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 10.1%
111年11月
總價 1,310 萬建坪 61.81 坪
26.0萬/坪▼ 較均價 9.7%
111年11月
總價 1,310 萬建坪 61.46 坪