觀音區近一年實價登錄
平均成交價
23.8萬/坪
成交最高
36.3萬/坪
成交最低
11.5萬/坪
成交筆數
308筆
有昕藝-昕逸城 實價登錄
桃園市觀音區聖心一街・共 52 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
23.5萬
最高單價
26.0萬
最低單價
22.6萬
篩選後筆數
14筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/07 | 成屋 | 23.4萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
5樓2房 |
688 萬 | 27.97 坪 | 有 | |
| 112/07 | 預售 | 23.4萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
5樓2房 |
688 萬 | 27.97 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 26.0萬/坪 ▲ 較均價 10.6% |
2樓2房 |
768 萬 | 29.78 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 26.0萬/坪 ▲ 較均價 10.6% |
2樓2房 |
768 萬 | 29.78 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 23.3萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
5樓2房 |
685 萬 | 27.90 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 23.3萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
5樓2房 |
685 萬 | 27.90 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 23.5萬/坪 |
2樓2房 |
639 萬 | 25.27 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 23.5萬/坪 |
2樓2房 |
639 萬 | 25.27 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 22.7萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
4樓2房 |
670 萬 | 27.52 坪 | 有 | |
| 112/03 | 成屋 | 22.8萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
3樓2房 |
672 萬 | 27.52 坪 | 有 |
23.4萬/坪▼ 較均價 0.4%
112年07月
總價 688 萬建坪 27.97 坪
23.4萬/坪▼ 較均價 0.4%
112年07月
總價 688 萬建坪 27.97 坪
26.0萬/坪▲ 較均價 10.6%
112年06月
總價 768 萬建坪 29.78 坪
26.0萬/坪▲ 較均價 10.6%
112年06月
總價 768 萬建坪 29.78 坪
23.3萬/坪▼ 較均價 0.9%
112年05月
總價 685 萬建坪 27.90 坪
23.3萬/坪▼ 較均價 0.9%
112年05月
總價 685 萬建坪 27.90 坪
23.5萬/坪
112年05月
總價 639 萬建坪 25.27 坪
23.5萬/坪
112年05月
總價 639 萬建坪 25.27 坪
22.7萬/坪▼ 較均價 3.4%
112年05月
總價 670 萬建坪 27.52 坪
22.8萬/坪▼ 較均價 3.0%
112年03月
總價 672 萬建坪 27.52 坪