龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
526筆
大華旭 實價登錄
桃園市龜山區樂學二路與樂學三路口・共 367 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
37.7萬
最高單價
48.0萬
最低單價
34.7萬
篩選後筆數
86筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/05 | 成屋 | 37.4萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
5樓2房 |
1,155 萬 | 35.09 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 37.2萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
3樓2房 |
1,113 萬 | 34.24 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 38.7萬/坪 ▲ 較均價 2.7% |
10樓2房 |
1,240 萬 | 36.05 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 38.0萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
10樓2房 |
1,126 萬 | 33.44 坪 | 有 | |
| 112/04 | 成屋 | 38.5萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
8樓2房 |
1,236 萬 | 36.05 坪 | 有 | |
| 112/04 | 成屋 | 38.6萬/坪 ▲ 較均價 2.4% |
10樓2房 |
1,025 萬 | 26.58 坪 | — | |
| 112/04 | 成屋 | 38.4萬/坪 ▲ 較均價 1.9% |
7樓2房 |
1,231 萬 | 36.05 坪 | 有 | |
| 112/03 | 成屋 | 38.0萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
9樓2房 |
1,128 萬 | 34.24 坪 | 有 | |
| 112/03 | 成屋 | 37.9萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
12樓2房 |
1,120 萬 | 33.90 坪 | 有 | |
| 112/03 | 成屋 | 37.3萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
3樓2房 |
1,127 萬 | 34.57 坪 | 有 |
37.4萬/坪▼ 較均價 0.8%
112年05月
總價 1,155 萬建坪 35.09 坪
37.2萬/坪▼ 較均價 1.3%
112年05月
總價 1,113 萬建坪 34.24 坪
38.7萬/坪▲ 較均價 2.7%
112年05月
總價 1,240 萬建坪 36.05 坪
38.0萬/坪▲ 較均價 0.8%
112年05月
總價 1,126 萬建坪 33.44 坪
38.5萬/坪▲ 較均價 2.1%
112年04月
總價 1,236 萬建坪 36.05 坪
38.6萬/坪▲ 較均價 2.4%
112年04月
總價 1,025 萬建坪 26.58 坪
38.4萬/坪▲ 較均價 1.9%
112年04月
總價 1,231 萬建坪 36.05 坪
38.0萬/坪▲ 較均價 0.8%
112年03月
總價 1,128 萬建坪 34.24 坪
37.9萬/坪▲ 較均價 0.5%
112年03月
總價 1,120 萬建坪 33.90 坪
37.3萬/坪▼ 較均價 1.1%
112年03月
總價 1,127 萬建坪 34.57 坪