龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.3萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
525筆
大華旭 實價登錄
桃園市龜山區樂學二路與樂學三路口・共 367 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
37.7萬
最高單價
48.0萬
最低單價
34.7萬
篩選後筆數
86筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111/11 | 成屋 | 37.1萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
12樓2房 |
1,142 萬 | 34.57 坪 | 有 | |
| 111/11 | 成屋 | 37.2萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
4樓2房 |
1,114 萬 | 34.57 坪 | 有 | |
| 111/10 | 成屋 | 37.5萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
15樓2房 |
1,132 萬 | 34.23 坪 | 有 | |
| 111/10 | 成屋 | 36.7萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
4樓2房 |
1,120 萬 | 34.24 坪 | 有 | |
| 111/10 | 成屋 | 41.2萬/坪 ▲ 較均價 9.3% |
2樓2房 |
1,095 萬 | 26.58 坪 | — | |
| 111/10 | 成屋 | 37.2萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
2樓2房 |
1,180 萬 | 36.05 坪 | 有 | |
| 111/10 | 成屋 | 38.8萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
9樓2房 |
1,165 萬 | 34.23 坪 | 有 | |
| 111/10 | 成屋 | 38.8萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
10樓2房 |
1,086 萬 | 31.99 坪 | 有 | |
| 111/10 | 成屋 | 37.6萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
14樓2房 |
1,123 萬 | 33.90 坪 | 有 | |
| 111/10 | 成屋 | 37.0萬/坪 ▼ 較均價 1.9% |
3樓2房 |
1,074 萬 | 33.78 坪 | 有 |
37.1萬/坪▼ 較均價 1.6%
111年11月
總價 1,142 萬建坪 34.57 坪
37.2萬/坪▼ 較均價 1.3%
111年11月
總價 1,114 萬建坪 34.57 坪
37.5萬/坪▼ 較均價 0.5%
111年10月
總價 1,132 萬建坪 34.23 坪
36.7萬/坪▼ 較均價 2.7%
111年10月
總價 1,120 萬建坪 34.24 坪
41.2萬/坪▲ 較均價 9.3%
111年10月
總價 1,095 萬建坪 26.58 坪
37.2萬/坪▼ 較均價 1.3%
111年10月
總價 1,180 萬建坪 36.05 坪
38.8萬/坪▲ 較均價 2.9%
111年10月
總價 1,165 萬建坪 34.23 坪
38.8萬/坪▲ 較均價 2.9%
111年10月
總價 1,086 萬建坪 31.99 坪
37.6萬/坪▼ 較均價 0.3%
111年10月
總價 1,123 萬建坪 33.90 坪
37.0萬/坪▼ 較均價 1.9%
111年10月
總價 1,074 萬建坪 33.78 坪