龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
大華旭 實價登錄
桃園市龜山區樂學二路與樂學三路口・共 366 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
39.5萬
最高單價
41.4萬
最低單價
38.4萬
篩選後筆數
4筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/03 | 成屋 | 38.9萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
9樓3房 |
1,400 萬 | 36.02 坪 | — | |
| 114/09 | 成屋 | 38.4萬/坪 ▼ 較均價 2.8% |
3樓3房 |
1,626 萬 | 42.32 坪 | — | |
| 113/09 | 成屋 | 41.4萬/坪 ▲ 較均價 4.8% |
11樓3房 |
1,880 萬 | 45.44 坪 | — | |
| 113/08 | 成屋 | 39.4萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
4樓3房 |
1,418 萬 | 36.02 坪 | — |
38.9萬/坪▼ 較均價 1.5%
115年03月
總價 1,400 萬建坪 36.02 坪
38.4萬/坪▼ 較均價 2.8%
114年09月
總價 1,626 萬建坪 42.32 坪
41.4萬/坪▲ 較均價 4.8%
113年09月
總價 1,880 萬建坪 45.44 坪
39.4萬/坪▼ 較均價 0.3%
113年08月
總價 1,418 萬建坪 36.02 坪