蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.3萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
515筆
佳陞豐景 實價登錄
桃園市蘆竹區新鼻段175地號・共 379 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
32.3萬
最高單價
34.6萬
最低單價
29.8萬
篩選後筆數
183筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/10 | 預售 | 34.4萬/坪 ▲ 較均價 6.5% |
9樓2房 |
1,003 萬 | 34.07 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 33.7萬/坪 ▲ 較均價 4.3% |
8樓2房 |
996 萬 | 34.33 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 30.9萬/坪 ▼ 較均價 4.3% |
2樓2房 |
1,007 萬 | 36.91 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 4.6% |
6樓2房 |
998 萬 | 34.33 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 30.9萬/坪 ▼ 較均價 4.3% |
2樓2房 |
1,007 萬 | 36.91 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 4.6% |
6樓2房 |
998 萬 | 34.33 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 31.3萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
3樓2房 |
1,020 萬 | 36.97 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 31.3萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
3樓2房 |
1,020 萬 | 36.97 坪 | 有 | |
| 112/10 | 成屋 | 32.4萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
3樓2房 |
955 萬 | 34.33 坪 | 有 | |
| 112/10 | 預售 | 32.4萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
3樓2房 |
955 萬 | 34.33 坪 | 有 |
34.4萬/坪▲ 較均價 6.5%
112年10月
總價 1,003 萬建坪 34.07 坪
33.7萬/坪▲ 較均價 4.3%
112年10月
總價 996 萬建坪 34.33 坪
30.9萬/坪▼ 較均價 4.3%
112年10月
總價 1,007 萬建坪 36.91 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 4.6%
112年10月
總價 998 萬建坪 34.33 坪
30.9萬/坪▼ 較均價 4.3%
112年10月
總價 1,007 萬建坪 36.91 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 4.6%
112年10月
總價 998 萬建坪 34.33 坪
31.3萬/坪▼ 較均價 3.1%
112年10月
總價 1,020 萬建坪 36.97 坪
31.3萬/坪▼ 較均價 3.1%
112年10月
總價 1,020 萬建坪 36.97 坪
32.4萬/坪▲ 較均價 0.3%
112年10月
總價 955 萬建坪 34.33 坪
32.4萬/坪▲ 較均價 0.3%
112年10月
總價 955 萬建坪 34.33 坪