蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.2萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
525筆
佳陞豐景 實價登錄
桃園市蘆竹區新鼻段175地號・共 379 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
32.3萬
最高單價
34.6萬
最低單價
29.8萬
篩選後筆數
183筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/09 | 成屋 | 33.4萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
5樓2房 |
970 萬 | 34.07 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 33.4萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
5樓2房 |
970 萬 | 34.07 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 33.9萬/坪 ▲ 較均價 5.0% |
8樓2房 |
992 萬 | 34.07 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 4.6% |
7樓2房 |
988 萬 | 34.33 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 33.9萬/坪 ▲ 較均價 5.0% |
8樓2房 |
992 萬 | 34.07 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 33.8萬/坪 ▲ 較均價 4.6% |
7樓2房 |
988 萬 | 34.33 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 33.7萬/坪 ▲ 較均價 4.3% |
7樓2房 |
978 萬 | 34.07 坪 | 有 | |
| 112/09 | 預售 | 33.7萬/坪 ▲ 較均價 4.3% |
7樓2房 |
978 萬 | 34.07 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 32.4萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
3樓2房 |
935 萬 | 33.45 坪 | 有 | |
| 112/09 | 成屋 | 33.5萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
6樓2房 |
973 萬 | 34.07 坪 | 有 |
33.4萬/坪▲ 較均價 3.4%
112年09月
總價 970 萬建坪 34.07 坪
33.4萬/坪▲ 較均價 3.4%
112年09月
總價 970 萬建坪 34.07 坪
33.9萬/坪▲ 較均價 5.0%
112年09月
總價 992 萬建坪 34.07 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 4.6%
112年09月
總價 988 萬建坪 34.33 坪
33.9萬/坪▲ 較均價 5.0%
112年09月
總價 992 萬建坪 34.07 坪
33.8萬/坪▲ 較均價 4.6%
112年09月
總價 988 萬建坪 34.33 坪
33.7萬/坪▲ 較均價 4.3%
112年09月
總價 978 萬建坪 34.07 坪
33.7萬/坪▲ 較均價 4.3%
112年09月
總價 978 萬建坪 34.07 坪
32.4萬/坪▲ 較均價 0.3%
112年09月
總價 935 萬建坪 33.45 坪
33.5萬/坪▲ 較均價 3.7%
112年09月
總價 973 萬建坪 34.07 坪