蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.2萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
524筆
佳陞豐景 實價登錄
桃園市蘆竹區新鼻段175地號・共 379 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
32.5萬
最高單價
35.4萬
最低單價
30.7萬
篩選後筆數
121筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/05 | 成屋 | 35.4萬/坪 ▲ 較均價 8.9% |
3樓3房 |
1,368 萬 | 43.41 坪 | 有 | |
| 113/01 | 成屋 | 33.3萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
5樓3房 |
1,457 萬 | 48.15 坪 | 有 | |
| 113/01 | 預售 | 33.3萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
5樓3房 |
1,457 萬 | 48.16 坪 | 有 | |
| 112/12 | 成屋 | 31.8萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
3樓3房 |
1,400 萬 | 48.15 坪 | 有 | |
| 112/12 | 預售 | 31.8萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
3樓3房 |
1,400 萬 | 48.16 坪 | 有 | |
| 112/12 | 成屋 | 32.2萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
3樓3房 |
1,590 萬 | 57.83 坪 | 有 | |
| 112/12 | 預售 | 32.2萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
3樓3房 |
1,590 萬 | 57.83 坪 | 有 | |
| 112/12 | 成屋 | 32.0萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
4樓3房 |
1,405 萬 | 48.15 坪 | 有 | |
| 112/12 | 預售 | 32.0萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
4樓3房 |
1,405 萬 | 48.16 坪 | 有 | |
| 112/12 | 成屋 | 33.6萬/坪 ▲ 較均價 3.4% |
9樓3房 |
1,302 萬 | 43.19 坪 | 有 |
35.4萬/坪▲ 較均價 8.9%
115年05月
總價 1,368 萬建坪 43.41 坪
33.3萬/坪▲ 較均價 2.5%
113年01月
總價 1,457 萬建坪 48.15 坪
33.3萬/坪▲ 較均價 2.5%
113年01月
總價 1,457 萬建坪 48.16 坪
31.8萬/坪▼ 較均價 2.2%
112年12月
總價 1,400 萬建坪 48.15 坪
31.8萬/坪▼ 較均價 2.2%
112年12月
總價 1,400 萬建坪 48.16 坪
32.2萬/坪▼ 較均價 0.9%
112年12月
總價 1,590 萬建坪 57.83 坪
32.2萬/坪▼ 較均價 0.9%
112年12月
總價 1,590 萬建坪 57.83 坪
32.0萬/坪▼ 較均價 1.5%
112年12月
總價 1,405 萬建坪 48.15 坪
32.0萬/坪▼ 較均價 1.5%
112年12月
總價 1,405 萬建坪 48.16 坪
33.6萬/坪▲ 較均價 3.4%
112年12月
總價 1,302 萬建坪 43.19 坪