大園區近三年實價登錄
平均成交價
28.2萬/坪
成交最高
55.6萬/坪
成交最低
11.7萬/坪
成交筆數
833筆
鈞貴極美II 實價登錄
桃園市大園區學二街210號1樓・共 161 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
26.4萬
住宅最高單價
33.8萬
住宅最低單價
21.8萬
住宅成交筆數
86筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/06 | 預售 | 30.2萬/坪 ▲ 較均價 14.4% |
10樓2房 |
1,005 萬 | 38.11 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 30.2萬/坪 ▲ 較均價 14.4% |
9樓2房 |
1,005 萬 | 38.11 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 29.9萬/坪 ▲ 較均價 13.3% |
8樓2房 |
1,000 萬 | 38.11 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 29.9萬/坪 ▲ 較均價 13.3% |
8樓2房 |
1,000 萬 | 38.11 坪 | 有 | |
| 113/05 | 成屋 | 29.7萬/坪 ▲ 較均價 12.5% |
10樓2房 |
990 萬 | 38.09 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 29.7萬/坪 ▲ 較均價 12.5% |
10樓2房 |
990 萬 | 38.09 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 29.4萬/坪 ▲ 較均價 11.4% |
9樓2房 |
980 萬 | 38.03 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 29.4萬/坪 ▲ 較均價 11.4% |
9樓2房 |
980 萬 | 38.03 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 29.4萬/坪 ▲ 較均價 11.4% |
9樓2房 |
980 萬 | 38.09 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 29.4萬/坪 ▲ 較均價 11.4% |
9樓2房 |
980 萬 | 38.09 坪 | 有 |
30.2萬/坪▲ 較均價 14.4%
113年06月
總價 1,005 萬建坪 38.11 坪
30.2萬/坪▲ 較均價 14.4%
113年06月
總價 1,005 萬建坪 38.11 坪
29.9萬/坪▲ 較均價 13.3%
113年06月
總價 1,000 萬建坪 38.11 坪
29.9萬/坪▲ 較均價 13.3%
113年06月
總價 1,000 萬建坪 38.11 坪
29.7萬/坪▲ 較均價 12.5%
113年05月
總價 990 萬建坪 38.09 坪
29.7萬/坪▲ 較均價 12.5%
113年05月
總價 990 萬建坪 38.09 坪
29.4萬/坪▲ 較均價 11.4%
113年06月
總價 980 萬建坪 38.03 坪
29.4萬/坪▲ 較均價 11.4%
113年06月
總價 980 萬建坪 38.03 坪
29.4萬/坪▲ 較均價 11.4%
113年06月
總價 980 萬建坪 38.09 坪
29.4萬/坪▲ 較均價 11.4%
113年06月
總價 980 萬建坪 38.09 坪