大溪區近一年實價登錄
平均成交價
24.6萬/坪
成交最高
34.1萬/坪
成交最低
17.3萬/坪
成交筆數
153筆
家那大17期-華廈A區 實價登錄
桃園市大溪區員林路二段282巷・共 56 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
25.8萬
最高單價
34.4萬
最低單價
23.7萬
篩選後筆數
26筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/12 | 成屋 | 25.0萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
8樓3房 |
1,118 萬 | 48.71 坪 | 有 | |
| 112/12 | 預售 | 25.0萬/坪 ▼ 較均價 3.1% |
8樓3房 |
1,118 萬 | 48.71 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 24.5萬/坪 ▼ 較均價 5.0% |
7樓3房 |
1,100 萬 | 48.40 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 24.5萬/坪 ▼ 較均價 5.0% |
7樓3房 |
1,100 萬 | 48.39 坪 | 有 | |
| 112/08 | 成屋 | 24.8萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
9樓3房 |
1,130 萬 | 48.71 坪 | 有 | |
| 112/08 | 預售 | 24.8萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
9樓3房 |
1,130 萬 | 48.71 坪 | 有 | |
| 112/07 | 成屋 | 25.4萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
2樓2房 |
950 萬 | 41.52 坪 | 有 | |
| 112/07 | 預售 | 25.4萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
2樓2房 |
950 萬 | 41.51 坪 | 有 | |
| 112/06 | 成屋 | 23.7萬/坪 ▼ 較均價 8.1% |
3樓2房 |
917 萬 | 41.52 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 23.7萬/坪 ▼ 較均價 8.1% |
3樓2房 |
917 萬 | 41.51 坪 | 有 |
25.0萬/坪▼ 較均價 3.1%
112年12月
總價 1,118 萬建坪 48.71 坪
25.0萬/坪▼ 較均價 3.1%
112年12月
總價 1,118 萬建坪 48.71 坪
24.5萬/坪▼ 較均價 5.0%
112年11月
總價 1,100 萬建坪 48.40 坪
24.5萬/坪▼ 較均價 5.0%
112年11月
總價 1,100 萬建坪 48.39 坪
24.8萬/坪▼ 較均價 3.9%
112年08月
總價 1,130 萬建坪 48.71 坪
24.8萬/坪▼ 較均價 3.9%
112年08月
總價 1,130 萬建坪 48.71 坪
25.4萬/坪▼ 較均價 1.6%
112年07月
總價 950 萬建坪 41.52 坪
25.4萬/坪▼ 較均價 1.6%
112年07月
總價 950 萬建坪 41.51 坪
23.7萬/坪▼ 較均價 8.1%
112年06月
總價 917 萬建坪 41.52 坪
23.7萬/坪▼ 較均價 8.1%
112年06月
總價 917 萬建坪 41.51 坪