大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
御禾院 實價登錄
桃園市大園區青峰路二段・共 91 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
44.8萬
最高單價
48.1萬
最低單價
43.1萬
篩選後筆數
16筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/06 | 預售 | 43.7萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
5樓2房 |
1,357 萬 | 36.38 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 43.1萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
5樓2房 |
1,340 萬 | 36.38 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 43.6萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
7樓2房 |
1,354 萬 | 36.38 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 44.0萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
9樓2房 |
1,364 萬 | 36.38 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 44.2萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
11樓2房 |
1,371 萬 | 36.38 坪 | 有 | |
| 112/03 | 預售 | 43.2萬/坪 ▼ 較均價 3.6% |
6樓2房 |
1,353 萬 | 36.38 坪 | 有 |
43.7萬/坪▼ 較均價 2.5%
112年06月
總價 1,357 萬建坪 36.38 坪
43.1萬/坪▼ 較均價 3.8%
112年05月
總價 1,340 萬建坪 36.38 坪
43.6萬/坪▼ 較均價 2.7%
112年05月
總價 1,354 萬建坪 36.38 坪
44.0萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年05月
總價 1,364 萬建坪 36.38 坪
44.2萬/坪▼ 較均價 1.3%
112年05月
總價 1,371 萬建坪 36.38 坪
43.2萬/坪▼ 較均價 3.6%
112年03月
總價 1,353 萬建坪 36.38 坪