大園區近一年實價登錄
平均成交價
30.9萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
334筆
御禾院 實價登錄
桃園市大園區青峰路二段・共 91 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
48.6萬
最高單價
56.9萬
最低單價
44.1萬
篩選後筆數
45筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/05 | 預售 | 52.0萬/坪 ▲ 較均價 7.0% |
9樓4房 |
2,730 萬 | 64.01 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 46.2萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
5樓4房 |
2,195 萬 | 52.82 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 46.2萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
11樓4房 |
2,206 萬 | 52.82 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 47.2萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
11樓4房 |
2,426 萬 | 61.82 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 46.0萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
8樓4房 |
2,185 萬 | 52.82 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 47.4萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
7樓4房 |
2,350 萬 | 55.01 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 47.2萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
6樓4房 |
2,340 萬 | 55.01 坪 | 有 | |
| 113/05 | 預售 | 47.0萬/坪 ▼ 較均價 3.3% |
5樓4房 |
2,330 萬 | 55.01 坪 | 有 | |
| 113/04 | 預售 | 46.7萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
8樓4房 |
2,510 萬 | 64.01 坪 | 有 | |
| 113/04 | 預售 | 46.1萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
10樓4房 |
2,200 萬 | 52.82 坪 | 有 |
52.0萬/坪▲ 較均價 7.0%
113年05月
總價 2,730 萬建坪 64.01 坪
46.2萬/坪▼ 較均價 4.9%
113年05月
總價 2,195 萬建坪 52.82 坪
46.2萬/坪▼ 較均價 4.9%
113年05月
總價 2,206 萬建坪 52.82 坪
47.2萬/坪▼ 較均價 2.9%
113年05月
總價 2,426 萬建坪 61.82 坪
46.0萬/坪▼ 較均價 5.3%
113年05月
總價 2,185 萬建坪 52.82 坪
47.4萬/坪▼ 較均價 2.5%
113年05月
總價 2,350 萬建坪 55.01 坪
47.2萬/坪▼ 較均價 2.9%
113年05月
總價 2,340 萬建坪 55.01 坪
47.0萬/坪▼ 較均價 3.3%
113年05月
總價 2,330 萬建坪 55.01 坪
46.7萬/坪▼ 較均價 3.9%
113年04月
總價 2,510 萬建坪 64.01 坪
46.1萬/坪▼ 較均價 5.1%
113年04月
總價 2,200 萬建坪 52.82 坪