大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
璟都凱悅 實價登錄
桃園市大園區環區北路與溪福路交叉口・共 214 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
28.5萬
最高單價
33.6萬
最低單價
27.0萬
篩選後筆數
46筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/02 | 預售 | 27.8萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
6樓2房 |
750 萬 | 29.49 坪 | 有 | |
| 112/02 | 成屋 | 29.1萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
10樓2房 |
768 萬 | 29.44 坪 | 有 | |
| 112/02 | 成屋 | 28.7萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
8樓2房 |
758 萬 | 29.44 坪 | 有 | |
| 112/02 | 預售 | 28.7萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
8樓2房 |
758 萬 | 29.44 坪 | 有 | |
| 112/02 | 預售 | 29.1萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
10樓2房 |
768 萬 | 29.44 坪 | 有 | |
| 112/01 | 成屋 | 27.5萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
4樓2房 |
723 萬 | 28.83 坪 | 有 |
27.8萬/坪▼ 較均價 2.5%
112年02月
總價 750 萬建坪 29.49 坪
29.1萬/坪▲ 較均價 2.1%
112年02月
總價 768 萬建坪 29.44 坪
28.7萬/坪▲ 較均價 0.7%
112年02月
總價 758 萬建坪 29.44 坪
28.7萬/坪▲ 較均價 0.7%
112年02月
總價 758 萬建坪 29.44 坪
29.1萬/坪▲ 較均價 2.1%
112年02月
總價 768 萬建坪 29.44 坪
27.5萬/坪▼ 較均價 3.5%
112年01月
總價 723 萬建坪 28.83 坪