大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
414筆
璟都艾美 實價登錄
桃園市大園區航科路・共 273 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
27.7萬
最高單價
29.5萬
最低單價
26.4萬
篩選後筆數
25筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/06 | 預售 | 26.9萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
12樓2房 |
910 萬 | 35.49 坪 | 有 | |
| 112/04 | 預售 | 28.5萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
10樓2房 |
976 萬 | 35.82 坪 | 有 | |
| 112/04 | 預售 | 28.3萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
11樓2房 |
957 萬 | 35.76 坪 | 有 | |
| 112/03 | 預售 | 28.5萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
15樓2房 |
966 萬 | 35.82 坪 | 有 | |
| 112/03 | 預售 | 27.8萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
7樓2房 |
936 萬 | 35.49 坪 | 有 | |
| 112/03 | 預售 | 28.5萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
12樓2房 |
966 萬 | 35.82 坪 | 有 | |
| 112/03 | 預售 | 28.9萬/坪 ▲ 較均價 4.3% |
13樓2房 |
975 萬 | 35.82 坪 | 有 | |
| 112/03 | 預售 | 27.2萬/坪 ▼ 較均價 1.8% |
5樓2房 |
919 萬 | 35.49 坪 | 有 | |
| 112/02 | 預售 | 27.3萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
6樓2房 |
931 萬 | 35.82 坪 | 有 | |
| 112/02 | 預售 | 27.0萬/坪 ▼ 較均價 2.5% |
4樓2房 |
911 萬 | 35.49 坪 | 有 |
26.9萬/坪▼ 較均價 2.9%
112年06月
總價 910 萬建坪 35.49 坪
28.5萬/坪▲ 較均價 2.9%
112年04月
總價 976 萬建坪 35.82 坪
28.3萬/坪▲ 較均價 2.2%
112年04月
總價 957 萬建坪 35.76 坪
28.5萬/坪▲ 較均價 2.9%
112年03月
總價 966 萬建坪 35.82 坪
27.8萬/坪▲ 較均價 0.4%
112年03月
總價 936 萬建坪 35.49 坪
28.5萬/坪▲ 較均價 2.9%
112年03月
總價 966 萬建坪 35.82 坪
28.9萬/坪▲ 較均價 4.3%
112年03月
總價 975 萬建坪 35.82 坪
27.2萬/坪▼ 較均價 1.8%
112年03月
總價 919 萬建坪 35.49 坪
27.3萬/坪▼ 較均價 1.4%
112年02月
總價 931 萬建坪 35.82 坪
27.0萬/坪▼ 較均價 2.5%
112年02月
總價 911 萬建坪 35.49 坪