龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
鉅力高宇 實價登錄
桃園市龜山區興華一街&興華二街・共 86 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
46.0萬
最高單價
49.5萬
最低單價
43.2萬
篩選後筆數
45筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/05 | 成屋 | 46.2萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
2樓2房 |
1,578 萬 | 39.94 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 44.4萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
3樓2房 |
1,490 萬 | 39.39 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 46.2萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
2樓2房 |
1,578 萬 | 39.93 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 43.9萬/坪 ▼ 較均價 4.6% |
5樓2房 |
1,403 萬 | 37.97 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 44.4萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
3樓2房 |
1,490 萬 | 39.39 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 48.5萬/坪 ▲ 較均價 5.4% |
11樓2房 |
1,522 萬 | 37.15 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 47.1萬/坪 ▲ 較均價 2.4% |
11樓2房 |
1,522 萬 | 37.97 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 43.6萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
7樓2房 |
1,477 萬 | 39.39 坪 | 有 | |
| 112/05 | 成屋 | 43.4萬/坪 ▼ 較均價 5.7% |
6樓2房 |
1,471 萬 | 39.39 坪 | 有 | |
| 112/05 | 預售 | 43.4萬/坪 ▼ 較均價 5.7% |
6樓2房 |
1,471 萬 | 39.39 坪 | 有 |
46.2萬/坪▲ 較均價 0.4%
112年05月
總價 1,578 萬建坪 39.94 坪
44.4萬/坪▼ 較均價 3.5%
112年05月
總價 1,490 萬建坪 39.39 坪
46.2萬/坪▲ 較均價 0.4%
112年05月
總價 1,578 萬建坪 39.93 坪
43.9萬/坪▼ 較均價 4.6%
112年05月
總價 1,403 萬建坪 37.97 坪
44.4萬/坪▼ 較均價 3.5%
112年05月
總價 1,490 萬建坪 39.39 坪
48.5萬/坪▲ 較均價 5.4%
112年05月
總價 1,522 萬建坪 37.15 坪
47.1萬/坪▲ 較均價 2.4%
112年05月
總價 1,522 萬建坪 37.97 坪
43.6萬/坪▼ 較均價 5.2%
112年05月
總價 1,477 萬建坪 39.39 坪
43.4萬/坪▼ 較均價 5.7%
112年05月
總價 1,471 萬建坪 39.39 坪
43.4萬/坪▼ 較均價 5.7%
112年05月
總價 1,471 萬建坪 39.39 坪