龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.3萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
525筆
和境心見 實價登錄
桃園市龜山區文桃路(善捷段106地號)・共 440 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
34.8萬
最高單價
42.4萬
最低單價
29.4萬
篩選後筆數
281筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/11 | 預售 | 36.1萬/坪 ▲ 較均價 3.7% |
6樓2房 |
1,146 萬 | 35.72 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 35.4萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
4樓2房 |
1,140 萬 | 35.69 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 37.0萬/坪 ▲ 較均價 6.3% |
12樓2房 |
1,175 萬 | 35.69 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 37.9萬/坪 ▲ 較均價 8.9% |
10樓2房 |
1,188 萬 | 35.41 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 37.0萬/坪 ▲ 較均價 6.3% |
12樓2房 |
1,175 萬 | 35.69 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 35.4萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
4樓2房 |
1,140 萬 | 35.69 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 37.9萬/坪 ▲ 較均價 8.9% |
10樓2房 |
1,188 萬 | 35.41 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 36.4萬/坪 ▲ 較均價 4.6% |
13樓2房 |
1,040 萬 | 33.15 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 36.4萬/坪 ▲ 較均價 4.6% |
13樓2房 |
1,040 萬 | 33.15 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 36.8萬/坪 ▲ 較均價 5.7% |
9樓2房 |
1,180 萬 | 35.72 坪 | 有 |
36.1萬/坪▲ 較均價 3.7%
112年11月
總價 1,146 萬建坪 35.72 坪
35.4萬/坪▲ 較均價 1.7%
112年11月
總價 1,140 萬建坪 35.69 坪
37.0萬/坪▲ 較均價 6.3%
112年11月
總價 1,175 萬建坪 35.69 坪
37.9萬/坪▲ 較均價 8.9%
112年11月
總價 1,188 萬建坪 35.41 坪
37.0萬/坪▲ 較均價 6.3%
112年11月
總價 1,175 萬建坪 35.69 坪
35.4萬/坪▲ 較均價 1.7%
112年11月
總價 1,140 萬建坪 35.69 坪
37.9萬/坪▲ 較均價 8.9%
112年11月
總價 1,188 萬建坪 35.41 坪
36.4萬/坪▲ 較均價 4.6%
112年11月
總價 1,040 萬建坪 33.15 坪
36.4萬/坪▲ 較均價 4.6%
112年11月
總價 1,040 萬建坪 33.15 坪
36.8萬/坪▲ 較均價 5.7%
112年11月
總價 1,180 萬建坪 35.72 坪