大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
大耀首璽 實價登錄
桃園市大園區園學路、環區南路・共 96 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
29.3萬
最高單價
32.3萬
最低單價
27.4萬
篩選後筆數
48筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/07 | 預售 | 28.9萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
9樓3房 |
1,096 萬 | 43.36 坪 | 有 | |
| 112/07 | 預售 | 27.8萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
5樓3房 |
1,057 萬 | 43.23 坪 | 有 | |
| 112/07 | 預售 | 27.9萬/坪 ▼ 較均價 4.8% |
13樓3房 |
1,056 萬 | 43.32 坪 | 有 | |
| 112/07 | 預售 | 27.4萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
4樓3房 |
1,037 萬 | 43.20 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 28.0萬/坪 ▼ 較均價 4.4% |
6樓3房 |
1,064 萬 | 43.36 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 27.8萬/坪 ▼ 較均價 5.1% |
5樓3房 |
1,054 萬 | 43.20 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 28.0萬/坪 ▼ 較均價 4.4% |
6樓3房 |
1,071 萬 | 43.23 坪 | 有 | |
| 112/06 | 預售 | 28.2萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
9樓3房 |
1,064 萬 | 43.20 坪 | 有 |
28.9萬/坪▼ 較均價 1.4%
112年07月
總價 1,096 萬建坪 43.36 坪
27.8萬/坪▼ 較均價 5.1%
112年07月
總價 1,057 萬建坪 43.23 坪
27.9萬/坪▼ 較均價 4.8%
112年07月
總價 1,056 萬建坪 43.32 坪
27.4萬/坪▼ 較均價 6.5%
112年07月
總價 1,037 萬建坪 43.20 坪
28.0萬/坪▼ 較均價 4.4%
112年06月
總價 1,064 萬建坪 43.36 坪
27.8萬/坪▼ 較均價 5.1%
112年06月
總價 1,054 萬建坪 43.20 坪
28.0萬/坪▼ 較均價 4.4%
112年06月
總價 1,071 萬建坪 43.23 坪
28.2萬/坪▼ 較均價 3.8%
112年06月
總價 1,064 萬建坪 43.20 坪