大園區近一年實價登錄
平均成交價
30.9萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
335筆
高誠君壐-大樓區 實價登錄
桃園市大園區文興街20巷1號斜對面・共 117 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.9萬
最高單價
29.2萬
最低單價
25.0萬
篩選後筆數
117筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/07 | 成屋 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
5樓3房 |
1,068 萬 | 44.44 坪 | 有 | |
| 112/07 | 預售 | 26.3萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
6樓2房 |
926 萬 | 38.40 坪 | 有 | |
| 112/07 | 預售 | 27.6萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
7樓1房 |
547 萬 | 19.85 坪 | — | |
| 112/07 | 預售 | 26.1萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
6樓3房 |
1,076 萬 | 44.43 坪 | 有 | |
| 112/07 | 預售 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
5樓3房 |
1,068 萬 | 44.43 坪 | 有 | |
| 112/07 | 成屋 | 25.8萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
4樓2房 |
910 萬 | 38.40 坪 | 有 | |
| 112/07 | 預售 | 25.8萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
4樓2房 |
910 萬 | 38.40 坪 | 有 |
25.9萬/坪▼ 較均價 3.7%
112年07月
總價 1,068 萬建坪 44.44 坪
26.3萬/坪▼ 較均價 2.2%
112年07月
總價 926 萬建坪 38.40 坪
27.6萬/坪▲ 較均價 2.6%
112年07月
總價 547 萬建坪 19.85 坪
26.1萬/坪▼ 較均價 3.0%
112年07月
總價 1,076 萬建坪 44.43 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 3.7%
112年07月
總價 1,068 萬建坪 44.43 坪
25.8萬/坪▼ 較均價 4.1%
112年07月
總價 910 萬建坪 38.40 坪
25.8萬/坪▼ 較均價 4.1%
112年07月
總價 910 萬建坪 38.40 坪