大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
414筆
龍築靜玥 實價登錄
桃園市大園區雙園路上・共 237 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
31.2萬
最高單價
34.0萬
最低單價
26.3萬
篩選後筆數
30筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/12 | 成屋 | 31.9萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
11樓1房 |
621 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 112/12 | 成屋 | 31.6萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
9樓1房 |
615 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 112/12 | 預售 | 31.9萬/坪 ▲ 較均價 2.2% |
11樓1房 |
621 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 112/12 | 預售 | 31.6萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
9樓1房 |
615 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 112/12 | 成屋 | 31.4萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
10樓1房 |
612 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 112/12 | 預售 | 31.4萬/坪 ▲ 較均價 0.6% |
10樓1房 |
612 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 112/12 | 成屋 | 29.1萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
7樓1房 |
567 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 112/12 | 預售 | 29.1萬/坪 ▼ 較均價 6.7% |
7樓1房 |
567 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 112/12 | 成屋 | 30.7萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
8樓1房 |
598 萬 | 19.47 坪 | — | |
| 112/12 | 預售 | 30.7萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
8樓1房 |
598 萬 | 19.47 坪 | — |
31.9萬/坪▲ 較均價 2.2%
112年12月
總價 621 萬建坪 19.47 坪
31.6萬/坪▲ 較均價 1.3%
112年12月
總價 615 萬建坪 19.47 坪
31.9萬/坪▲ 較均價 2.2%
112年12月
總價 621 萬建坪 19.47 坪
31.6萬/坪▲ 較均價 1.3%
112年12月
總價 615 萬建坪 19.47 坪
31.4萬/坪▲ 較均價 0.6%
112年12月
總價 612 萬建坪 19.47 坪
31.4萬/坪▲ 較均價 0.6%
112年12月
總價 612 萬建坪 19.47 坪
29.1萬/坪▼ 較均價 6.7%
112年12月
總價 567 萬建坪 19.47 坪
29.1萬/坪▼ 較均價 6.7%
112年12月
總價 567 萬建坪 19.47 坪
30.7萬/坪▼ 較均價 1.6%
112年12月
總價 598 萬建坪 19.47 坪
30.7萬/坪▼ 較均價 1.6%
112年12月
總價 598 萬建坪 19.47 坪