大園區近一年實價登錄
平均成交價
30.9萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
335筆
幸福時光 實價登錄
桃園市大園區許厝港路632號旁・共 130 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
24.6萬
最高單價
27.1萬
最低單價
24.0萬
篩選後筆數
66筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112/11 | 成屋 | 24.2萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
3樓2房 |
612 萬 | 25.33 坪 | — | |
| 112/11 | 成屋 | 24.2萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
5樓2房 |
646 萬 | 25.09 坪 | 有 | |
| 112/11 | 預售 | 24.2萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
5樓2房 |
612 萬 | 25.33 坪 | — | |
| 112/11 | 預售 | 24.2萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
3樓2房 |
612 萬 | 25.33 坪 | — | |
| 112/11 | 預售 | 24.2萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
5樓2房 |
646 萬 | 25.09 坪 | 有 | |
| 112/11 | 成屋 | 24.0萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
2樓2房 |
520 萬 | 21.63 坪 | — | |
| 112/11 | 預售 | 24.0萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
2樓2房 |
520 萬 | 21.63 坪 | — | |
| 112/11 | 成屋 | 24.7萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
5樓2房 |
552 萬 | 22.34 坪 | — | |
| 112/11 | 預售 | 24.7萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
5樓2房 |
552 萬 | 22.34 坪 | — | |
| 112/11 | 成屋 | 24.8萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
2樓2房 |
573 萬 | 21.39 坪 | 有 |
24.2萬/坪▼ 較均價 1.6%
112年11月
總價 612 萬建坪 25.33 坪
24.2萬/坪▼ 較均價 1.6%
112年11月
總價 646 萬建坪 25.09 坪
24.2萬/坪▼ 較均價 1.6%
112年11月
總價 612 萬建坪 25.33 坪
24.2萬/坪▼ 較均價 1.6%
112年11月
總價 612 萬建坪 25.33 坪
24.2萬/坪▼ 較均價 1.6%
112年11月
總價 646 萬建坪 25.09 坪
24.0萬/坪▼ 較均價 2.4%
112年11月
總價 520 萬建坪 21.63 坪
24.0萬/坪▼ 較均價 2.4%
112年11月
總價 520 萬建坪 21.63 坪
24.7萬/坪▲ 較均價 0.4%
112年11月
總價 552 萬建坪 22.34 坪
24.7萬/坪▲ 較均價 0.4%
112年11月
總價 552 萬建坪 22.34 坪
24.8萬/坪▲ 較均價 0.8%
112年11月
總價 573 萬建坪 21.39 坪