蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.3萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
515筆
佳陞豐川 實價登錄
桃園市蘆竹區新鼻段39地號・共 718 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
36.7萬
最高單價
43.9萬
最低單價
34.3萬
篩選後筆數
22筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/03 | 成屋 | 40.6萬/坪 ▲ 較均價 10.6% |
9樓2房 |
1,005 萬 | 24.73 坪 | — | |
| 113/03 | 預售 | 40.6萬/坪 ▲ 較均價 10.6% |
9樓2房 |
1,005 萬 | 24.73 坪 | — | |
| 113/02 | 成屋 | 34.3萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
2樓2房 |
792 萬 | 23.08 坪 | — | |
| 113/02 | 預售 | 34.3萬/坪 ▼ 較均價 6.5% |
2樓2房 |
792 萬 | 23.08 坪 | — | |
| 113/02 | 成屋 | 34.8萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
3樓2房 |
766 萬 | 21.99 坪 | — | |
| 113/02 | 成屋 | 35.3萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
2樓2房 |
918 萬 | 25.97 坪 | — | |
| 113/02 | 成屋 | 34.6萬/坪 ▼ 較均價 5.7% |
2樓2房 |
713 萬 | 20.64 坪 | — | |
| 113/02 | 預售 | 34.8萬/坪 ▼ 較均價 5.2% |
3樓2房 |
766 萬 | 21.99 坪 | — | |
| 113/02 | 預售 | 35.3萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
2樓2房 |
918 萬 | 25.98 坪 | — | |
| 113/02 | 預售 | 34.6萬/坪 ▼ 較均價 5.7% |
2樓2房 |
713 萬 | 20.64 坪 | — |
40.6萬/坪▲ 較均價 10.6%
113年03月
總價 1,005 萬建坪 24.73 坪
40.6萬/坪▲ 較均價 10.6%
113年03月
總價 1,005 萬建坪 24.73 坪
34.3萬/坪▼ 較均價 6.5%
113年02月
總價 792 萬建坪 23.08 坪
34.3萬/坪▼ 較均價 6.5%
113年02月
總價 792 萬建坪 23.08 坪
34.8萬/坪▼ 較均價 5.2%
113年02月
總價 766 萬建坪 21.99 坪
35.3萬/坪▼ 較均價 3.8%
113年02月
總價 918 萬建坪 25.97 坪
34.6萬/坪▼ 較均價 5.7%
113年02月
總價 713 萬建坪 20.64 坪
34.8萬/坪▼ 較均價 5.2%
113年02月
總價 766 萬建坪 21.99 坪
35.3萬/坪▼ 較均價 3.8%
113年02月
總價 918 萬建坪 25.98 坪
34.6萬/坪▼ 較均價 5.7%
113年02月
總價 713 萬建坪 20.64 坪