桃園區近一年實價登錄
平均成交價
39.3萬/坪
成交最高
83.6萬/坪
成交最低
10.5萬/坪
成交筆數
673筆
悅佳謙悅 實價登錄
桃園市桃園區文中二路&文中二路25巷(中興國中旁)・共 102 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
51.2萬
最高單價
57.7萬
最低單價
48.2萬
篩選後筆數
48筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/04 | 預售 | 49.7萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
9樓2房 |
1,839 萬 | 42.26 坪 | 有 | |
| 113/04 | 成屋 | 50.5萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
6樓2房 |
1,595 萬 | 37.07 坪 | 有 | |
| 113/04 | 預售 | 50.5萬/坪 ▼ 較均價 1.4% |
6樓2房 |
1,595 萬 | 37.07 坪 | 有 | |
| 113/03 | 成屋 | 50.8萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
11樓2房 |
1,595 萬 | 37.07 坪 | 有 | |
| 113/03 | 成屋 | 48.2萬/坪 ▼ 較均價 5.9% |
12樓2房 |
1,790 萬 | 42.26 坪 | 有 | |
| 113/03 | 預售 | 50.8萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
11樓2房 |
1,595 萬 | 37.07 坪 | 有 | |
| 113/03 | 預售 | 49.2萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
4樓2房 |
1,521 萬 | 36.73 坪 | 有 | |
| 113/03 | 預售 | 48.2萬/坪 ▼ 較均價 5.9% |
12樓2房 |
1,790 萬 | 42.26 坪 | 有 |
49.7萬/坪▼ 較均價 2.9%
113年04月
總價 1,839 萬建坪 42.26 坪
50.5萬/坪▼ 較均價 1.4%
113年04月
總價 1,595 萬建坪 37.07 坪
50.5萬/坪▼ 較均價 1.4%
113年04月
總價 1,595 萬建坪 37.07 坪
50.8萬/坪▼ 較均價 0.8%
113年03月
總價 1,595 萬建坪 37.07 坪
48.2萬/坪▼ 較均價 5.9%
113年03月
總價 1,790 萬建坪 42.26 坪
50.8萬/坪▼ 較均價 0.8%
113年03月
總價 1,595 萬建坪 37.07 坪
49.2萬/坪▼ 較均價 3.9%
113年03月
總價 1,521 萬建坪 36.73 坪
48.2萬/坪▼ 較均價 5.9%
113年03月
總價 1,790 萬建坪 42.26 坪