大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
鼎藏青溪 實價登錄
五福路、五福路210巷・共 190 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
45.2萬
最高單價
48.9萬
最低單價
44.5萬
篩選後筆數
79筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/03 | 預售 | 45.4萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
7樓2房 |
1,389 萬 | 37.84 坪 | 有 | |
| 113/03 | 預售 | 45.2萬/坪 |
6樓2房 |
1,253 萬 | 34.96 坪 | 有 | |
| 113/03 | 預售 | 45.0萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
5樓2房 |
1,378 萬 | 37.84 坪 | 有 | |
| 113/03 | 預售 | 44.7萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
2樓2房 |
1,363 萬 | 37.67 坪 | 有 | |
| 113/03 | 預售 | 45.4萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
7樓2房 |
1,258 萬 | 34.96 坪 | 有 | |
| 113/03 | 預售 | 45.2萬/坪 |
6樓2房 |
1,364 萬 | 38.77 坪 | 有 | |
| 113/03 | 預售 | 45.0萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
5樓2房 |
1,370 萬 | 36.90 坪 | 有 | |
| 113/03 | 預售 | 45.0萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
5樓2房 |
1,364 萬 | 38.90 坪 | 有 | |
| 113/03 | 預售 | 44.5萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
4樓2房 |
1,220 萬 | 34.96 坪 | 有 | |
| 113/03 | 預售 | 44.7萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
4樓2房 |
1,362 萬 | 36.90 坪 | 有 |
45.4萬/坪▲ 較均價 0.4%
113年03月
總價 1,389 萬建坪 37.84 坪
45.2萬/坪
113年03月
總價 1,253 萬建坪 34.96 坪
45.0萬/坪▼ 較均價 0.4%
113年03月
總價 1,378 萬建坪 37.84 坪
44.7萬/坪▼ 較均價 1.1%
113年03月
總價 1,363 萬建坪 37.67 坪
45.4萬/坪▲ 較均價 0.4%
113年03月
總價 1,258 萬建坪 34.96 坪
45.2萬/坪
113年03月
總價 1,364 萬建坪 38.77 坪
45.0萬/坪▼ 較均價 0.4%
113年03月
總價 1,370 萬建坪 36.90 坪
45.0萬/坪▼ 較均價 0.4%
113年03月
總價 1,364 萬建坪 38.90 坪
44.5萬/坪▼ 較均價 1.5%
113年03月
總價 1,220 萬建坪 34.96 坪
44.7萬/坪▼ 較均價 1.1%
113年03月
總價 1,362 萬建坪 36.90 坪