觀音區近一年實價登錄
平均成交價
23.9萬/坪
成交最高
36.3萬/坪
成交最低
11.5萬/坪
成交筆數
302筆
冠林竹韻 實價登錄
觀音鄉七賢路140號對面・共 75 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
28.0萬
最高單價
29.2萬
最低單價
27.5萬
篩選後筆數
52筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/06 | 成屋 | 27.8萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
3樓2房 |
956 萬 | 40.92 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 27.8萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
3樓2房 |
956 萬 | 40.91 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 28.1萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
7樓2房 |
948 萬 | 40.00 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 28.1萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
8樓2房 |
940 萬 | 40.00 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 28.2萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
8樓2房 |
940 萬 | 39.98 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 28.1萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
7樓2房 |
948 萬 | 39.98 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 28.2萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
9樓2房 |
952 萬 | 40.00 坪 | 有 | |
| 113/06 | 成屋 | 27.9萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
6樓2房 |
856 萬 | 36.93 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 27.9萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
6樓2房 |
856 萬 | 36.93 坪 | 有 | |
| 113/06 | 預售 | 28.2萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
9樓2房 |
952 萬 | 39.98 坪 | 有 |
27.8萬/坪▼ 較均價 0.7%
113年06月
總價 956 萬建坪 40.92 坪
27.8萬/坪▼ 較均價 0.7%
113年06月
總價 956 萬建坪 40.91 坪
28.1萬/坪▲ 較均價 0.4%
113年06月
總價 948 萬建坪 40.00 坪
28.1萬/坪▲ 較均價 0.4%
113年06月
總價 940 萬建坪 40.00 坪
28.2萬/坪▲ 較均價 0.7%
113年06月
總價 940 萬建坪 39.98 坪
28.1萬/坪▲ 較均價 0.4%
113年06月
總價 948 萬建坪 39.98 坪
28.2萬/坪▲ 較均價 0.7%
113年06月
總價 952 萬建坪 40.00 坪
27.9萬/坪▼ 較均價 0.4%
113年06月
總價 856 萬建坪 36.93 坪
27.9萬/坪▼ 較均價 0.4%
113年06月
總價 856 萬建坪 36.93 坪
28.2萬/坪▲ 較均價 0.7%
113年06月
總價 952 萬建坪 39.98 坪