觀音區近一年實價登錄
平均成交價
23.5萬/坪
成交最高
40.8萬/坪
成交最低
12.3萬/坪
成交筆數
273筆
牛津villa3-公寓 實價登錄
桃園市觀音區崙坪八路662號旁・共 84 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
23.3萬
最高單價
23.8萬
最低單價
22.3萬
篩選後筆數
23筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/11 | 預售 | 22.3萬/坪 ▼ 較均價 4.3% |
5樓3房 |
980 萬 | 42.66 坪 | 有 | |
| 114/01 | 預售 | 23.3萬/坪 |
2樓3房 |
966 萬 | 40.46 坪 | 有 | |
| 113/12 | 預售 | 23.7萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
4樓3房 |
981 萬 | 40.08 坪 | 有 | |
| 113/08 | 預售 | 23.6萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
4樓3房 |
1,006 萬 | 42.66 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 23.2萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
5樓3房 |
895 萬 | 40.16 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 23.8萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
5樓3房 |
986 萬 | 40.08 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 23.1萬/坪 ▼ 較均價 0.9% |
4樓3房 |
890 萬 | 40.01 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 23.4萬/坪 ▲ 較均價 0.4% |
2樓3房 |
971 萬 | 40.08 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 23.6萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
4樓3房 |
978 萬 | 41.79 坪 | 有 | |
| 113/07 | 預售 | 22.9萬/坪 ▼ 較均價 1.7% |
2樓3房 |
950 萬 | 41.79 坪 | 有 |
22.3萬/坪▼ 較均價 4.3%
114年11月
總價 980 萬建坪 42.66 坪
23.3萬/坪
114年01月
總價 966 萬建坪 40.46 坪
23.7萬/坪▲ 較均價 1.7%
113年12月
總價 981 萬建坪 40.08 坪
23.6萬/坪▲ 較均價 1.3%
113年08月
總價 1,006 萬建坪 42.66 坪
23.2萬/坪▼ 較均價 0.4%
113年07月
總價 895 萬建坪 40.16 坪
23.8萬/坪▲ 較均價 2.1%
113年07月
總價 986 萬建坪 40.08 坪
23.1萬/坪▼ 較均價 0.9%
113年07月
總價 890 萬建坪 40.01 坪
23.4萬/坪▲ 較均價 0.4%
113年07月
總價 971 萬建坪 40.08 坪
23.6萬/坪▲ 較均價 1.3%
113年07月
總價 978 萬建坪 41.79 坪
22.9萬/坪▼ 較均價 1.7%
113年07月
總價 950 萬建坪 41.79 坪