觀音區近一年實價登錄
平均成交價
23.8萬/坪
成交最高
36.3萬/坪
成交最低
11.5萬/坪
成交筆數
307筆
璞心苑 實價登錄
觀音鄉大觀路四段331號旁・共 101 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.3萬
最高單價
31.7萬
最低單價
25.1萬
篩選後筆數
77筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/08 | 預售 | 26.3萬/坪 |
4樓2房 |
462 萬 | 17.56 坪 | — | |
| 113/08 | 預售 | 26.3萬/坪 |
5樓2房 |
462 萬 | 17.56 坪 | — | |
| 113/08 | 預售 | 26.2萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
3樓2房 |
546 萬 | 20.88 坪 | — | |
| 113/08 | 預售 | 26.0萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
1樓2房 |
446 萬 | 17.14 坪 | — | |
| 113/08 | 預售 | 26.3萬/坪 |
3樓2房 |
612 萬 | 20.72 坪 | 有 | |
| 113/08 | 預售 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 1.5% |
4樓2房 |
428 萬 | 16.56 坪 | — | |
| 113/08 | 預售 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
3樓2房 |
428 萬 | 16.63 坪 | — |
26.3萬/坪
113年08月
總價 462 萬建坪 17.56 坪
26.3萬/坪
113年08月
總價 462 萬建坪 17.56 坪
26.2萬/坪▼ 較均價 0.4%
113年08月
總價 546 萬建坪 20.88 坪
26.0萬/坪▼ 較均價 1.1%
113年08月
總價 446 萬建坪 17.14 坪
26.3萬/坪
113年08月
總價 612 萬建坪 20.72 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 1.5%
113年08月
總價 428 萬建坪 16.56 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 2.3%
113年08月
總價 428 萬建坪 16.63 坪