大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
力璞翔-豐禾 實價登錄
大園區致善路二段・共 39 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
74.6萬
最高單價
79.0萬
最低單價
69.8萬
篩選後筆數
38筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/11 | 預售 | 75.3萬/坪 ▲ 較均價 0.9% |
9樓3房 |
3,484 萬 | 54.79 坪 | 有 | |
| 113/11 | 預售 | 75.1萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
8樓3房 |
3,486 萬 | 54.79 坪 | 有 | |
| 113/11 | 預售 | 74.5萬/坪 ▼ 較均價 0.1% |
5樓3房 |
3,202 萬 | 47.27 坪 | 有 | |
| 113/11 | 預售 | 76.1萬/坪 ▲ 較均價 2.0% |
7樓2房 |
2,331 萬 | 35.15 坪 | 有 | |
| 113/11 | 預售 | 74.2萬/坪 ▼ 較均價 0.5% |
6樓3房 |
3,518 萬 | 55.99 坪 | 有 | |
| 113/11 | 預售 | 78.3萬/坪 ▲ 較均價 5.0% |
10樓2房 |
1,776 萬 | 27.14 坪 | 有 | |
| 113/11 | 預售 | 78.4萬/坪 ▲ 較均價 5.1% |
14樓2房 |
2,678 萬 | 38.63 坪 | 有 | |
| 113/11 | 預售 | 77.4萬/坪 ▲ 較均價 3.8% |
9樓2房 |
2,658 萬 | 38.63 坪 | 有 |
75.3萬/坪▲ 較均價 0.9%
113年11月
總價 3,484 萬建坪 54.79 坪
75.1萬/坪▲ 較均價 0.7%
113年11月
總價 3,486 萬建坪 54.79 坪
74.5萬/坪▼ 較均價 0.1%
113年11月
總價 3,202 萬建坪 47.27 坪
76.1萬/坪▲ 較均價 2.0%
113年11月
總價 2,331 萬建坪 35.15 坪
74.2萬/坪▼ 較均價 0.5%
113年11月
總價 3,518 萬建坪 55.99 坪
78.3萬/坪▲ 較均價 5.0%
113年11月
總價 1,776 萬建坪 27.14 坪
78.4萬/坪▲ 較均價 5.1%
113年11月
總價 2,678 萬建坪 38.63 坪
77.4萬/坪▲ 較均價 3.8%
113年11月
總價 2,658 萬建坪 38.63 坪