大園區近一年實價登錄
平均成交價
31.0萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
20.2萬/坪
成交筆數
416筆
合登領航城 實價登錄
桃園市大園區客運一段89地號・共 31 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
31.4萬
最高單價
34.5萬
最低單價
29.0萬
篩選後筆數
21筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/05 | 預售 | 32.2萬/坪 ▲ 較均價 2.5% |
6樓3房 |
1,180 萬 | 40.76 坪 | 有 | |
| 114/04 | 預售 | 30.4萬/坪 ▼ 較均價 3.2% |
5樓3房 |
1,160 萬 | 41.26 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 31.2萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
7樓3房 |
1,165 萬 | 41.26 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 31.5萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
4樓3房 |
1,282 萬 | 48.63 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 31.0萬/坪 ▼ 較均價 1.3% |
8樓3房 |
1,178 萬 | 41.26 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 31.5萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
10樓3房 |
1,310 萬 | 49.52 坪 | 有 | |
| 114/03 | 預售 | 31.2萬/坪 ▼ 較均價 0.6% |
10樓3房 |
1,300 萬 | 49.52 坪 | 有 | |
| 114/02 | 預售 | 31.4萬/坪 |
8樓3房 |
1,190 萬 | 41.26 坪 | 有 | |
| 114/01 | 預售 | 30.1萬/坪 ▼ 較均價 4.1% |
4樓3房 |
1,125 萬 | 41.26 坪 | 有 | |
| 113/12 | 預售 | 33.0萬/坪 ▲ 較均價 5.1% |
12樓3房 |
1,358 萬 | 49.52 坪 | 有 |
32.2萬/坪▲ 較均價 2.5%
114年05月
總價 1,180 萬建坪 40.76 坪
30.4萬/坪▼ 較均價 3.2%
114年04月
總價 1,160 萬建坪 41.26 坪
31.2萬/坪▼ 較均價 0.6%
114年03月
總價 1,165 萬建坪 41.26 坪
31.5萬/坪▲ 較均價 0.3%
114年03月
總價 1,282 萬建坪 48.63 坪
31.0萬/坪▼ 較均價 1.3%
114年03月
總價 1,178 萬建坪 41.26 坪
31.5萬/坪▲ 較均價 0.3%
114年03月
總價 1,310 萬建坪 49.52 坪
31.2萬/坪▼ 較均價 0.6%
114年03月
總價 1,300 萬建坪 49.52 坪
31.4萬/坪
114年02月
總價 1,190 萬建坪 41.26 坪
30.1萬/坪▼ 較均價 4.1%
114年01月
總價 1,125 萬建坪 41.26 坪
33.0萬/坪▲ 較均價 5.1%
113年12月
總價 1,358 萬建坪 49.52 坪