大園區近三年實價登錄
平均成交價
26.2萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
7.2萬/坪
成交筆數
5,711筆
臥墨池 實價登錄
大園區領航北路四段・共 69 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
61.3萬
住宅最高單價
63.0萬
住宅最低單價
59.9萬
住宅成交筆數
8筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/11 | 預售 | 63.0萬/坪 ▲ 較均價 2.8% |
5樓2房 |
1,668 萬 | 26.47 坪 | — | |
| 115/09 | 預售 | 62.0萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
6樓3房 |
2,198 萬 | 35.45 坪 | — | |
| 113/12 | 預售 | 61.9萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
6樓2房 |
1,667 萬 | 26.93 坪 | — | |
| 114/09 | 預售 | 61.9萬/坪 ▲ 較均價 1.0% |
2樓2房 |
1,638 萬 | 26.47 坪 | — | |
| 114/12 | 預售 | 61.7萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
4樓2房 |
1,660 萬 | 26.93 坪 | — | |
| 114/02 | 預售 | 59.9萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
4樓2房 |
1,570 萬 | 26.19 坪 | — | |
| 114/03 | 預售 | 59.9萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
3樓2房 |
1,568 萬 | 26.19 坪 | — | |
| 114/03 | 預售 | 59.9萬/坪 ▼ 較均價 2.3% |
2樓2房 |
1,568 萬 | 26.19 坪 | — |
63.0萬/坪▲ 較均價 2.8%
114年11月
總價 1,668 萬建坪 26.47 坪
62.0萬/坪▲ 較均價 1.1%
115年09月
總價 2,198 萬建坪 35.45 坪
61.9萬/坪▲ 較均價 1.0%
113年12月
總價 1,667 萬建坪 26.93 坪
61.9萬/坪▲ 較均價 1.0%
114年09月
總價 1,638 萬建坪 26.47 坪
61.7萬/坪▲ 較均價 0.7%
114年12月
總價 1,660 萬建坪 26.93 坪
59.9萬/坪▼ 較均價 2.3%
114年02月
總價 1,570 萬建坪 26.19 坪
59.9萬/坪▼ 較均價 2.3%
114年03月
總價 1,568 萬建坪 26.19 坪
59.9萬/坪▼ 較均價 2.3%
114年03月
總價 1,568 萬建坪 26.19 坪