楊梅區近一年實價登錄
平均成交價
25.1萬/坪
成交最高
39.8萬/坪
成交最低
14.2萬/坪
成交筆數
450筆
守善富琚 實價登錄
桃園市楊梅區和平段506地號・共 34 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.4萬
最高單價
29.5萬
最低單價
22.9萬
篩選後筆數
24筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/07 | 預售 | 27.2萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
6樓2房 |
860 萬 | 35.62 坪 | 有 | |
| 114/07 | 預售 | 26.3萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
2樓2房 |
650 萬 | 24.73 坪 | — | |
| 114/07 | 預售 | 28.5萬/坪 ▲ 較均價 8.0% |
7樓2房 |
680 萬 | 23.89 坪 | — | |
| 114/07 | 預售 | 26.8萬/坪 ▲ 較均價 1.5% |
3樓2房 |
640 萬 | 23.89 坪 | — | |
| 114/07 | 預售 | 26.3萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
8樓2房 |
800 萬 | 34.23 坪 | 有 | |
| 114/07 | 預售 | 29.5萬/坪 ▲ 較均價 11.7% |
7樓2房 |
770 萬 | 26.11 坪 | — | |
| 114/07 | 預售 | 24.9萬/坪 ▼ 較均價 5.7% |
5樓2房 |
615 萬 | 24.73 坪 | — | |
| 114/06 | 預售 | 24.0萬/坪 ▼ 較均價 9.1% |
3樓2房 |
743 萬 | 34.23 坪 | 有 | |
| 114/06 | 預售 | 26.3萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
2樓2房 |
628 萬 | 23.89 坪 | — | |
| 114/06 | 預售 | 27.9萬/坪 ▲ 較均價 5.7% |
7樓2房 |
690 萬 | 24.73 坪 | — |
27.2萬/坪▲ 較均價 3.0%
114年07月
總價 860 萬建坪 35.62 坪
26.3萬/坪▼ 較均價 0.4%
114年07月
總價 650 萬建坪 24.73 坪
28.5萬/坪▲ 較均價 8.0%
114年07月
總價 680 萬建坪 23.89 坪
26.8萬/坪▲ 較均價 1.5%
114年07月
總價 640 萬建坪 23.89 坪
26.3萬/坪▼ 較均價 0.4%
114年07月
總價 800 萬建坪 34.23 坪
29.5萬/坪▲ 較均價 11.7%
114年07月
總價 770 萬建坪 26.11 坪
24.9萬/坪▼ 較均價 5.7%
114年07月
總價 615 萬建坪 24.73 坪
24.0萬/坪▼ 較均價 9.1%
114年06月
總價 743 萬建坪 34.23 坪
26.3萬/坪▼ 較均價 0.4%
114年06月
總價 628 萬建坪 23.89 坪
27.9萬/坪▲ 較均價 5.7%
114年06月
總價 690 萬建坪 24.73 坪