蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.3萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
515筆
佳昕昕大景 實價登錄
桃園市蘆竹區大興八街與興仁路交叉口附近・共 85 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
38.5萬
最高單價
40.3萬
最低單價
37.2萬
篩選後筆數
16筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/12 | 預售 | 39.7萬/坪 ▲ 較均價 3.1% |
8樓2房 |
1,250 萬 | 35.02 坪 | 有 | |
| 114/12 | 預售 | 37.5萬/坪 ▼ 較均價 2.6% |
2樓2房 |
1,200 萬 | 35.02 坪 | 有 | |
| 114/12 | 預售 | 37.7萬/坪 ▼ 較均價 2.1% |
5樓2房 |
1,160 萬 | 33.75 坪 | 有 | |
| 114/11 | 預售 | 39.2萬/坪 ▲ 較均價 1.8% |
8樓2房 |
1,198 萬 | 33.75 坪 | 有 | |
| 114/11 | 預售 | 38.1萬/坪 ▼ 較均價 1.0% |
5樓2房 |
1,218 萬 | 35.02 坪 | 有 | |
| 114/11 | 預售 | 37.2萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
3樓2房 |
1,135 萬 | 33.75 坪 | 有 |
39.7萬/坪▲ 較均價 3.1%
114年12月
總價 1,250 萬建坪 35.02 坪
37.5萬/坪▼ 較均價 2.6%
114年12月
總價 1,200 萬建坪 35.02 坪
37.7萬/坪▼ 較均價 2.1%
114年12月
總價 1,160 萬建坪 33.75 坪
39.2萬/坪▲ 較均價 1.8%
114年11月
總價 1,198 萬建坪 33.75 坪
38.1萬/坪▼ 較均價 1.0%
114年11月
總價 1,218 萬建坪 35.02 坪
37.2萬/坪▼ 較均價 3.4%
114年11月
總價 1,135 萬建坪 33.75 坪