蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.2萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
524筆
佳昕昕大景 實價登錄
桃園市蘆竹區大興八街與興仁路交叉口附近・共 90 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
37.3萬
最高單價
38.6萬
最低單價
36.2萬
篩選後筆數
18筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/03 | 預售 | 37.9萬/坪 ▲ 較均價 1.6% |
12樓4房 |
2,063 萬 | 58.91 坪 | 有 | |
| 115/02 | 預售 | 37.8萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
11樓4房 |
2,265 萬 | 66.56 坪 | 有 | |
| 115/01 | 預售 | 36.4萬/坪 ▼ 較均價 2.4% |
14樓4房 |
1,770 萬 | 51.26 坪 | 有 | |
| 115/01 | 預售 | 37.8萬/坪 ▲ 較均價 1.3% |
13樓4房 |
2,020 萬 | 58.91 坪 | 有 | |
| 114/12 | 預售 | 37.6萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
9樓4房 |
1,845 萬 | 51.26 坪 | 有 | |
| 114/12 | 預售 | 37.2萬/坪 ▼ 較均價 0.3% |
8樓4房 |
1,970 萬 | 58.91 坪 | 有 | |
| 114/11 | 預售 | 37.3萬/坪 |
7樓4房 |
1,800 萬 | 51.26 坪 | 有 | |
| 114/11 | 預售 | 36.2萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
14樓4房 |
1,755 萬 | 51.63 坪 | 有 |
37.9萬/坪▲ 較均價 1.6%
115年03月
總價 2,063 萬建坪 58.91 坪
37.8萬/坪▲ 較均價 1.3%
115年02月
總價 2,265 萬建坪 66.56 坪
36.4萬/坪▼ 較均價 2.4%
115年01月
總價 1,770 萬建坪 51.26 坪
37.8萬/坪▲ 較均價 1.3%
115年01月
總價 2,020 萬建坪 58.91 坪
37.6萬/坪▲ 較均價 0.8%
114年12月
總價 1,845 萬建坪 51.26 坪
37.2萬/坪▼ 較均價 0.3%
114年12月
總價 1,970 萬建坪 58.91 坪
37.3萬/坪
114年11月
總價 1,800 萬建坪 51.26 坪
36.2萬/坪▼ 較均價 2.9%
114年11月
總價 1,755 萬建坪 51.63 坪