蘆竹區近一年實價登錄
平均成交價
33.2萬/坪
成交最高
56.3萬/坪
成交最低
13.9萬/坪
成交筆數
525筆
佳昕昕大景 實價登錄
桃園市蘆竹區大興八街與興仁路交叉口附近・共 90 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
37.5萬
最高單價
40.7萬
最低單價
33.7萬
篩選後筆數
90筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/05 | 預售 | 38.6萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
13樓4房 |
1,870 萬 | 51.26 坪 | 有 | |
| 115/05 | 預售 | 37.2萬/坪 ▼ 較均價 0.8% |
14樓3房 |
1,778 萬 | 53.13 坪 | 有 | |
| 115/05 | 預售 | 37.7萬/坪 ▲ 較均價 0.5% |
12樓3房 |
1,770 萬 | 52.44 坪 | 有 | |
| 115/05 | 預售 | 40.3萬/坪 ▲ 較均價 7.5% |
11樓2房 |
1,288 萬 | 35.02 坪 | 有 | |
| 115/05 | 預售 | 34.6萬/坪 ▼ 較均價 7.7% |
4樓3房 |
1,398 萬 | 42.99 坪 | 有 | |
| 115/05 | 預售 | 37.8萬/坪 ▲ 較均價 0.8% |
8樓4房 |
1,832 萬 | 51.26 坪 | 有 | |
| 115/04 | 預售 | 38.6萬/坪 ▲ 較均價 2.9% |
6樓3房 |
1,367 萬 | 38.28 坪 | 有 | |
| 115/04 | 預售 | 36.4萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
5樓3房 |
1,525 萬 | 44.79 坪 | 有 | |
| 115/04 | 預售 | 37.5萬/坪 |
5樓3房 |
1,625 萬 | 45.47 坪 | 有 | |
| 115/04 | 預售 | 37.1萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
6樓3房 |
1,587 萬 | 45.85 坪 | 有 |
38.6萬/坪▲ 較均價 2.9%
115年05月
總價 1,870 萬建坪 51.26 坪
37.2萬/坪▼ 較均價 0.8%
115年05月
總價 1,778 萬建坪 53.13 坪
37.7萬/坪▲ 較均價 0.5%
115年05月
總價 1,770 萬建坪 52.44 坪
40.3萬/坪▲ 較均價 7.5%
115年05月
總價 1,288 萬建坪 35.02 坪
34.6萬/坪▼ 較均價 7.7%
115年05月
總價 1,398 萬建坪 42.99 坪
37.8萬/坪▲ 較均價 0.8%
115年05月
總價 1,832 萬建坪 51.26 坪
38.6萬/坪▲ 較均價 2.9%
115年04月
總價 1,367 萬建坪 38.28 坪
36.4萬/坪▼ 較均價 2.9%
115年04月
總價 1,525 萬建坪 44.79 坪
37.5萬/坪
115年04月
總價 1,625 萬建坪 45.47 坪
37.1萬/坪▼ 較均價 1.1%
115年04月
總價 1,587 萬建坪 45.85 坪