大園區近一年實價登錄
平均成交價
27.7萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
12.8萬/坪
成交筆數
797筆
桃園航空城A18-1 實價登錄
水源南路1055號・共 228 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
18.7萬
最高單價
20.9萬
最低單價
17.5萬
篩選後筆數
83筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113/09 | 成屋 | 18.4萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
8樓4房 |
1,203 萬 | 70.47 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 17.5萬/坪 ▼ 較均價 6.4% |
4樓4房 |
1,133 萬 | 70.47 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 18.2萬/坪 ▼ 較均價 2.7% |
7樓4房 |
1,201 萬 | 71.44 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 17.7萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
5樓4房 |
1,156 萬 | 71.44 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 18.4萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
8樓4房 |
1,203 萬 | 70.51 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 17.7萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
3樓4房 |
1,165 萬 | 70.47 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 18.4萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
2樓4房 |
1,205 萬 | 70.47 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 18.4萬/坪 ▼ 較均價 1.6% |
8樓4房 |
1,183 萬 | 70.51 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 17.9萬/坪 ▼ 較均價 4.3% |
6樓4房 |
1,158 萬 | 70.51 坪 | 有 | |
| 113/09 | 成屋 | 17.7萬/坪 ▼ 較均價 5.3% |
5樓4房 |
1,146 萬 | 70.51 坪 | 有 |
18.4萬/坪▼ 較均價 1.6%
113年09月
總價 1,203 萬建坪 70.47 坪
17.5萬/坪▼ 較均價 6.4%
113年09月
總價 1,133 萬建坪 70.47 坪
18.2萬/坪▼ 較均價 2.7%
113年09月
總價 1,201 萬建坪 71.44 坪
17.7萬/坪▼ 較均價 5.3%
113年09月
總價 1,156 萬建坪 71.44 坪
18.4萬/坪▼ 較均價 1.6%
113年09月
總價 1,203 萬建坪 70.51 坪
17.7萬/坪▼ 較均價 5.3%
113年09月
總價 1,165 萬建坪 70.47 坪
18.4萬/坪▼ 較均價 1.6%
113年09月
總價 1,205 萬建坪 70.47 坪
18.4萬/坪▼ 較均價 1.6%
113年09月
總價 1,183 萬建坪 70.51 坪
17.9萬/坪▼ 較均價 4.3%
113年09月
總價 1,158 萬建坪 70.51 坪
17.7萬/坪▼ 較均價 5.3%
113年09月
總價 1,146 萬建坪 70.51 坪