大園區近一年實價登錄
平均成交價
27.7萬/坪
成交最高
75.3萬/坪
成交最低
12.8萬/坪
成交筆數
797筆
桃園航空城街廓2 實價登錄
桃園市大園區海方路99號・共 373 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
17.9萬
最高單價
21.7萬
最低單價
11.3萬
篩選後筆數
324筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114/01 | 成屋 | 17.7萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
3樓3房 |
901 萬 | 57.29 坪 | 有 | |
| 114/01 | 成屋 | 17.9萬/坪 |
6樓3房 |
911 萬 | 57.29 坪 | 有 | |
| 114/01 | 成屋 | 17.7萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
4樓3房 |
880 萬 | 54.96 坪 | 有 | |
| 114/01 | 成屋 | 17.7萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
3樓3房 |
921 萬 | 57.29 坪 | 有 | |
| 114/01 | 成屋 | 17.9萬/坪 |
3樓3房 |
875 萬 | 55.33 坪 | 有 | |
| 114/01 | 成屋 | 17.7萬/坪 ▼ 較均價 1.1% |
4樓3房 |
866 萬 | 55.33 坪 | 有 | |
| 114/01 | 成屋 | 17.5萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
3樓3房 |
900 萬 | 58.27 坪 | 有 | |
| 114/01 | 成屋 | 18.1萬/坪 ▲ 較均價 1.1% |
3樓3房 |
900 萬 | 54.96 坪 | 有 | |
| 114/01 | 成屋 | 17.9萬/坪 |
4樓3房 |
876 萬 | 55.33 坪 | 有 | |
| 114/01 | 成屋 | 17.2萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
4樓3房 |
880 萬 | 57.21 坪 | 有 |
17.7萬/坪▼ 較均價 1.1%
114年01月
總價 901 萬建坪 57.29 坪
17.9萬/坪
114年01月
總價 911 萬建坪 57.29 坪
17.7萬/坪▼ 較均價 1.1%
114年01月
總價 880 萬建坪 54.96 坪
17.7萬/坪▼ 較均價 1.1%
114年01月
總價 921 萬建坪 57.29 坪
17.9萬/坪
114年01月
總價 875 萬建坪 55.33 坪
17.7萬/坪▼ 較均價 1.1%
114年01月
總價 866 萬建坪 55.33 坪
17.5萬/坪▼ 較均價 2.2%
114年01月
總價 900 萬建坪 58.27 坪
18.1萬/坪▲ 較均價 1.1%
114年01月
總價 900 萬建坪 54.96 坪
17.9萬/坪
114年01月
總價 876 萬建坪 55.33 坪
17.2萬/坪▼ 較均價 3.9%
114年01月
總價 880 萬建坪 57.21 坪