大園區近三年實價登錄
平均成交價
28.2萬/坪
成交最高
55.6萬/坪
成交最低
11.7萬/坪
成交筆數
835筆
昭揚開 實價登錄
幸福南路・共 271 筆成交紀錄
實價資料載入中
住宅平均單價
38.4萬
住宅最高單價
41.5萬
住宅最低單價
34.8萬
住宅成交筆數
191筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115/07 | 預售 | 37.0萬/坪 ▼ 較均價 3.6% |
5樓2房 |
1,169 萬 | 33.83 坪 | 有 | |
| 115/07 | 預售 | 37.0萬/坪 ▼ 較均價 3.6% |
5樓2房 |
1,195 萬 | 34.55 坪 | 有 | |
| 115/08 | 預售 | 37.0萬/坪 ▼ 較均價 3.6% |
4樓2房 |
1,183 萬 | 33.83 坪 | 有 | |
| 115/07 | 預售 | 36.9萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
7樓1房 |
948 萬 | 27.79 坪 | 有 | |
| 115/07 | 預售 | 36.9萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
4樓2房 |
1,187 萬 | 33.97 坪 | 有 | |
| 115/07 | 預售 | 36.9萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
4樓3房 |
1,348 萬 | 38.38 坪 | 有 | |
| 115/09 | 預售 | 36.9萬/坪 ▼ 較均價 3.9% |
2樓1房 |
942 萬 | 27.64 坪 | 有 | |
| 115/08 | 預售 | 36.8萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
3樓1房 |
941 萬 | 27.64 坪 | 有 | |
| 115/07 | 預售 | 36.8萬/坪 ▼ 較均價 4.2% |
4樓2房 |
1,130 萬 | 32.89 坪 | 有 | |
| 115/07 | 預售 | 36.7萬/坪 ▼ 較均價 4.4% |
3樓2房 |
1,059 萬 | 31.05 坪 | 有 |
37.0萬/坪▼ 較均價 3.6%
115年07月
總價 1,169 萬建坪 33.83 坪
37.0萬/坪▼ 較均價 3.6%
115年07月
總價 1,195 萬建坪 34.55 坪
37.0萬/坪▼ 較均價 3.6%
115年08月
總價 1,183 萬建坪 33.83 坪
36.9萬/坪▼ 較均價 3.9%
115年07月
總價 948 萬建坪 27.79 坪
36.9萬/坪▼ 較均價 3.9%
115年07月
總價 1,187 萬建坪 33.97 坪
36.9萬/坪▼ 較均價 3.9%
115年07月
總價 1,348 萬建坪 38.38 坪
36.9萬/坪▼ 較均價 3.9%
115年09月
總價 942 萬建坪 27.64 坪
36.8萬/坪▼ 較均價 4.2%
115年08月
總價 941 萬建坪 27.64 坪
36.8萬/坪▼ 較均價 4.2%
115年07月
總價 1,130 萬建坪 32.89 坪
36.7萬/坪▼ 較均價 4.4%
115年07月
總價 1,059 萬建坪 31.05 坪