龜山區近一年實價登錄
平均成交價
37.6萬/坪
成交最高
59.3萬/坪
成交最低
22.7萬/坪
成交筆數
438筆
昇捷M+ 實價登錄
桃園市龜山區中興路166・共 83 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.7萬
最高單價
34.3萬
最低單價
23.1萬
篩選後筆數
65筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/11 | 成屋 | 27.5萬/坪 ▲ 較均價 3.0% |
6樓3房 |
1,400 萬 | 57.15 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 26.2萬/坪 ▼ 較均價 1.9% |
3樓3房 |
1,300 萬 | 55.94 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 29.9萬/坪 ▲ 較均價 12.0% |
4樓3房 |
1,398 萬 | 53.36 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 26.5萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
4樓3房 |
1,300 萬 | 55.42 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 25.7萬/坪 ▼ 較均價 3.7% |
4樓3房 |
1,810 萬 | 82.83 坪 | 有 | |
| 110/11 | 成屋 | 26.0萬/坪 ▼ 較均價 2.6% |
4樓3房 |
1,252 萬 | 54.36 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 26.9萬/坪 ▲ 較均價 0.7% |
6樓3房 |
1,295 萬 | 54.52 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
5樓2房 |
950 萬 | 42.95 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 26.5萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
7樓3房 |
1,345 萬 | 57.15 坪 | 有 | |
| 110/10 | 成屋 | 26.1萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
7樓3房 |
1,393 萬 | 59.62 坪 | 有 |
27.5萬/坪▲ 較均價 3.0%
110年11月
總價 1,400 萬建坪 57.15 坪
26.2萬/坪▼ 較均價 1.9%
110年11月
總價 1,300 萬建坪 55.94 坪
29.9萬/坪▲ 較均價 12.0%
110年11月
總價 1,398 萬建坪 53.36 坪
26.5萬/坪▼ 較均價 0.7%
110年11月
總價 1,300 萬建坪 55.42 坪
25.7萬/坪▼ 較均價 3.7%
110年11月
總價 1,810 萬建坪 82.83 坪
26.0萬/坪▼ 較均價 2.6%
110年11月
總價 1,252 萬建坪 54.36 坪
26.9萬/坪▲ 較均價 0.7%
110年10月
總價 1,295 萬建坪 54.52 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 3.0%
110年10月
總價 950 萬建坪 42.95 坪
26.5萬/坪▼ 較均價 0.7%
110年10月
總價 1,345 萬建坪 57.15 坪
26.1萬/坪▼ 較均價 2.2%
110年10月
總價 1,393 萬建坪 59.62 坪