龜山區近一年實價登錄
平均成交價
37.6萬/坪
成交最高
59.3萬/坪
成交最低
22.7萬/坪
成交筆數
436筆
昇捷M+ 實價登錄
桃園市龜山區中興路166・共 83 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
26.7萬
最高單價
34.3萬
最低單價
23.1萬
篩選後筆數
65筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110/10 | 成屋 | 26.6萬/坪 ▼ 較均價 0.4% |
7樓3房 |
1,275 萬 | 54.08 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 25.9萬/坪 ▼ 較均價 3.0% |
4樓2房 |
950 萬 | 42.95 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 25.8萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
7樓3房 |
1,285 萬 | 55.77 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 25.4萬/坪 ▼ 較均價 4.9% |
3樓3房 |
1,210 萬 | 53.73 坪 | 有 | |
| 110/09 | 成屋 | 26.5萬/坪 ▼ 較均價 0.7% |
5樓3房 |
1,273 萬 | 54.34 坪 | 有 | |
| 110/07 | 成屋 | 26.0萬/坪 ▼ 較均價 2.6% |
6樓3房 |
1,688 萬 | 71.27 坪 | 有 | |
| 110/06 | 成屋 | 24.8萬/坪 ▼ 較均價 7.1% |
2樓3房 |
1,450 萬 | 70.28 坪 | 有 | |
| 110/05 | 成屋 | 24.7萬/坪 ▼ 較均價 7.5% |
3樓3房 |
1,325 萬 | 59.62 坪 | 有 | |
| 110/05 | 成屋 | 26.1萬/坪 ▼ 較均價 2.2% |
6樓3房 |
1,260 萬 | 54.36 坪 | 有 | |
| 110/05 | 成屋 | 25.2萬/坪 ▼ 較均價 5.6% |
4樓3房 |
1,350 萬 | 59.62 坪 | 有 |
26.6萬/坪▼ 較均價 0.4%
110年10月
總價 1,275 萬建坪 54.08 坪
25.9萬/坪▼ 較均價 3.0%
110年09月
總價 950 萬建坪 42.95 坪
25.8萬/坪▼ 較均價 3.4%
110年09月
總價 1,285 萬建坪 55.77 坪
25.4萬/坪▼ 較均價 4.9%
110年09月
總價 1,210 萬建坪 53.73 坪
26.5萬/坪▼ 較均價 0.7%
110年09月
總價 1,273 萬建坪 54.34 坪
26.0萬/坪▼ 較均價 2.6%
110年07月
總價 1,688 萬建坪 71.27 坪
24.8萬/坪▼ 較均價 7.1%
110年06月
總價 1,450 萬建坪 70.28 坪
24.7萬/坪▼ 較均價 7.5%
110年05月
總價 1,325 萬建坪 59.62 坪
26.1萬/坪▼ 較均價 2.2%
110年05月
總價 1,260 萬建坪 54.36 坪
25.2萬/坪▼ 較均價 5.6%
110年05月
總價 1,350 萬建坪 59.62 坪