龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
527筆
玄泰V1 實價登錄
桃園市龜山區文化一路&樂安街口・共 569 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
23.0萬
最高單價
46.2萬
最低單價
19.0萬
篩選後筆數
569筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/08 | 預售 | 21.4萬/坪 ▼ 較均價 7.0% |
10樓— |
832 萬 | 40.09 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 21.0萬/坪 ▼ 較均價 8.7% |
5樓— |
819 萬 | 40.60 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 21.1萬/坪 ▼ 較均價 8.3% |
6樓— |
755 萬 | 37.18 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.2萬/坪 ▲ 較均價 5.2% |
18樓3房 |
1,120 萬 | 48.54 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 23.4萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
14樓2房 |
990 萬 | 44.15 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 25.1萬/坪 ▲ 較均價 9.1% |
24樓3房 |
1,830 萬 | 78.64 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 21.1萬/坪 ▼ 較均價 8.3% |
6樓— |
755 萬 | 37.17 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 21.0萬/坪 ▼ 較均價 8.7% |
5樓— |
819 萬 | 40.59 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 23.4萬/坪 ▲ 較均價 1.7% |
14樓2房 |
990 萬 | 44.15 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 25.1萬/坪 ▲ 較均價 9.1% |
24樓3房 |
1,830 萬 | 78.62 坪 | 有 |
21.4萬/坪▼ 較均價 7.0%
109年08月
總價 832 萬建坪 40.09 坪
21.0萬/坪▼ 較均價 8.7%
109年08月
總價 819 萬建坪 40.60 坪
21.1萬/坪▼ 較均價 8.3%
109年08月
總價 755 萬建坪 37.18 坪
24.2萬/坪▲ 較均價 5.2%
109年08月
總價 1,120 萬建坪 48.54 坪
23.4萬/坪▲ 較均價 1.7%
109年08月
總價 990 萬建坪 44.15 坪
25.1萬/坪▲ 較均價 9.1%
109年08月
總價 1,830 萬建坪 78.64 坪
21.1萬/坪▼ 較均價 8.3%
109年08月
總價 755 萬建坪 37.17 坪
21.0萬/坪▼ 較均價 8.7%
109年08月
總價 819 萬建坪 40.59 坪
23.4萬/坪▲ 較均價 1.7%
109年08月
總價 990 萬建坪 44.15 坪
25.1萬/坪▲ 較均價 9.1%
109年08月
總價 1,830 萬建坪 78.62 坪