龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
527筆
玄泰V1 實價登錄
桃園市龜山區文化一路&樂安街口・共 569 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
23.0萬
最高單價
46.2萬
最低單價
19.0萬
篩選後筆數
569筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/08 | 預售 | 24.2萬/坪 ▲ 較均價 5.2% |
18樓3房 |
1,120 萬 | 48.53 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.2萬/坪 ▲ 較均價 5.2% |
18樓3房 |
1,055 萬 | 45.54 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 24.2萬/坪 ▲ 較均價 5.2% |
18樓3房 |
1,055 萬 | 45.53 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 6.5% |
22樓3房 |
1,104 萬 | 47.72 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 20.1萬/坪 ▼ 較均價 12.6% |
7樓— |
679 萬 | 35.45 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 24.5萬/坪 ▲ 較均價 6.5% |
22樓3房 |
1,104 萬 | 47.71 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 20.1萬/坪 ▼ 較均價 12.6% |
7樓— |
679 萬 | 35.44 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 21.3萬/坪 ▼ 較均價 7.4% |
11樓— |
757 萬 | 37.23 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 21.3萬/坪 ▼ 較均價 7.4% |
11樓— |
757 萬 | 37.23 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 20.9萬/坪 ▼ 較均價 9.1% |
9樓— |
741 萬 | 37.01 坪 | 有 |
24.2萬/坪▲ 較均價 5.2%
109年08月
總價 1,120 萬建坪 48.53 坪
24.2萬/坪▲ 較均價 5.2%
109年08月
總價 1,055 萬建坪 45.54 坪
24.2萬/坪▲ 較均價 5.2%
109年08月
總價 1,055 萬建坪 45.53 坪
24.5萬/坪▲ 較均價 6.5%
109年08月
總價 1,104 萬建坪 47.72 坪
20.1萬/坪▼ 較均價 12.6%
109年08月
總價 679 萬建坪 35.45 坪
24.5萬/坪▲ 較均價 6.5%
109年08月
總價 1,104 萬建坪 47.71 坪
20.1萬/坪▼ 較均價 12.6%
109年08月
總價 679 萬建坪 35.44 坪
21.3萬/坪▼ 較均價 7.4%
109年08月
總價 757 萬建坪 37.23 坪
21.3萬/坪▼ 較均價 7.4%
109年08月
總價 757 萬建坪 37.23 坪
20.9萬/坪▼ 較均價 9.1%
109年08月
總價 741 萬建坪 37.01 坪