觀音區近一年實價登錄
平均成交價
23.8萬/坪
成交最高
36.3萬/坪
成交最低
11.5萬/坪
成交筆數
307筆
優活郡 實價登錄
桃園市觀音區福祥街92號旁・共 226 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
16.2萬
最高單價
24.2萬
最低單價
14.0萬
篩選後筆數
53筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/09 | 預售 | 14.8萬/坪 ▼ 較均價 8.6% |
9樓3房 |
625 萬 | 43.78 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 14.7萬/坪 ▼ 較均價 9.3% |
9樓3房 |
623 萬 | 43.83 坪 | 有 | |
| 109/09 | 預售 | 14.7萬/坪 ▼ 較均價 9.3% |
9樓3房 |
623 萬 | 43.83 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 14.8萬/坪 ▼ 較均價 8.6% |
8樓3房 |
625 萬 | 43.78 坪 | 有 | |
| 109/09 | 預售 | 14.8萬/坪 ▼ 較均價 8.6% |
8樓3房 |
625 萬 | 43.78 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 15.1萬/坪 ▼ 較均價 6.8% |
7樓3房 |
633 萬 | 43.78 坪 | 有 | |
| 109/09 | 預售 | 15.1萬/坪 ▼ 較均價 6.8% |
7樓3房 |
633 萬 | 43.78 坪 | 有 | |
| 109/08 | 成屋 | 14.0萬/坪 ▼ 較均價 13.6% |
5樓3房 |
595 萬 | 43.83 坪 | 有 | |
| 109/08 | 預售 | 14.0萬/坪 ▼ 較均價 13.6% |
5樓3房 |
595 萬 | 43.83 坪 | 有 | |
| 109/05 | 成屋 | 14.2萬/坪 ▼ 較均價 12.3% |
4樓3房 |
600 萬 | 43.83 坪 | 有 |
14.8萬/坪▼ 較均價 8.6%
109年09月
總價 625 萬建坪 43.78 坪
14.7萬/坪▼ 較均價 9.3%
109年09月
總價 623 萬建坪 43.83 坪
14.7萬/坪▼ 較均價 9.3%
109年09月
總價 623 萬建坪 43.83 坪
14.8萬/坪▼ 較均價 8.6%
109年09月
總價 625 萬建坪 43.78 坪
14.8萬/坪▼ 較均價 8.6%
109年09月
總價 625 萬建坪 43.78 坪
15.1萬/坪▼ 較均價 6.8%
109年09月
總價 633 萬建坪 43.78 坪
15.1萬/坪▼ 較均價 6.8%
109年09月
總價 633 萬建坪 43.78 坪
14.0萬/坪▼ 較均價 13.6%
109年08月
總價 595 萬建坪 43.83 坪
14.0萬/坪▼ 較均價 13.6%
109年08月
總價 595 萬建坪 43.83 坪
14.2萬/坪▼ 較均價 12.3%
109年05月
總價 600 萬建坪 43.83 坪