龜山區近一年實價登錄
平均成交價
41.2萬/坪
成交最高
67.9萬/坪
成交最低
27.1萬/坪
成交筆數
512筆
秉和好運-品悅區 實價登錄
桃園市龜山區大崗段143地號・共 347 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
23.5萬
最高單價
39.0萬
最低單價
19.9萬
篩選後筆數
347筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/10 | 預售 | 24.1萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
3樓2房 |
816 萬 | 37.83 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 22.1萬/坪 ▼ 較均價 6.0% |
4樓3房 |
961 萬 | 47.66 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 22.5萬/坪 ▼ 較均價 4.3% |
2樓3房 |
980 萬 | 47.66 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 22.7萬/坪 ▼ 較均價 3.4% |
4樓3房 |
995 萬 | 47.66 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 24.1萬/坪 ▲ 較均價 2.6% |
6樓2房 |
848 萬 | 39.73 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 22.6萬/坪 ▼ 較均價 3.8% |
4樓2房 |
769 萬 | 38.31 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 24.0萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
3樓3房 |
1,035 萬 | 47.66 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 24.0萬/坪 ▲ 較均價 2.1% |
3樓2房 |
848 萬 | 39.73 坪 | 有 | |
| 109/10 | 預售 | 24.4萬/坪 ▲ 較均價 3.8% |
5樓3房 |
1,055 萬 | 47.66 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 23.1萬/坪 ▼ 較均價 1.7% |
4樓2房 |
820 萬 | 39.73 坪 | 有 |
24.1萬/坪▲ 較均價 2.6%
109年10月
總價 816 萬建坪 37.83 坪
22.1萬/坪▼ 較均價 6.0%
109年10月
總價 961 萬建坪 47.66 坪
22.5萬/坪▼ 較均價 4.3%
109年10月
總價 980 萬建坪 47.66 坪
22.7萬/坪▼ 較均價 3.4%
109年10月
總價 995 萬建坪 47.66 坪
24.1萬/坪▲ 較均價 2.6%
109年10月
總價 848 萬建坪 39.73 坪
22.6萬/坪▼ 較均價 3.8%
109年10月
總價 769 萬建坪 38.31 坪
24.0萬/坪▲ 較均價 2.1%
109年10月
總價 1,035 萬建坪 47.66 坪
24.0萬/坪▲ 較均價 2.1%
109年10月
總價 848 萬建坪 39.73 坪
24.4萬/坪▲ 較均價 3.8%
109年10月
總價 1,055 萬建坪 47.66 坪
23.1萬/坪▼ 較均價 1.7%
109年10月
總價 820 萬建坪 39.73 坪