龜山區近一年實價登錄
平均成交價
37.6萬/坪
成交最高
59.3萬/坪
成交最低
22.7萬/坪
成交筆數
426筆
連翔初韻 實價登錄
桃園市龜山區復興二路・共 43 筆成交紀錄
實價資料載入中
平均單價
34.0萬
最高單價
37.0萬
最低單價
32.5萬
篩選後筆數
22筆
| 成交日期 | 狀態 | 單價(萬/坪) | 樓層/格局 | 總價(萬) | 建坪 | 車位 | 明細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109/10 | 成屋 | 34.1萬/坪 ▲ 較均價 0.3% |
8樓2房 |
1,103 萬 | 37.67 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 34.0萬/坪 |
6樓2房 |
1,080 萬 | 38.59 坪 | 有 | |
| 109/10 | 成屋 | 34.0萬/坪 |
8樓2房 |
1,100 萬 | 37.67 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 34.0萬/坪 |
6樓2房 |
1,090 萬 | 38.87 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 34.4萬/坪 ▲ 較均價 1.2% |
7樓2房 |
1,100 萬 | 37.67 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 32.5萬/坪 ▼ 較均價 4.4% |
4樓2房 |
1,050 萬 | 37.67 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 33.0萬/坪 ▼ 較均價 2.9% |
5樓2房 |
1,053 萬 | 37.39 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 34.0萬/坪 |
6樓2房 |
888 萬 | 26.15 坪 | — | |
| 109/09 | 成屋 | 32.5萬/坪 ▼ 較均價 4.4% |
4樓2房 |
1,049 萬 | 37.67 坪 | 有 | |
| 109/09 | 成屋 | 32.8萬/坪 ▼ 較均價 3.5% |
3樓2房 |
858 萬 | 26.15 坪 | — |
34.1萬/坪▲ 較均價 0.3%
109年10月
總價 1,103 萬建坪 37.67 坪
34.0萬/坪
109年10月
總價 1,080 萬建坪 38.59 坪
34.0萬/坪
109年10月
總價 1,100 萬建坪 37.67 坪
34.0萬/坪
109年09月
總價 1,090 萬建坪 38.87 坪
34.4萬/坪▲ 較均價 1.2%
109年09月
總價 1,100 萬建坪 37.67 坪
32.5萬/坪▼ 較均價 4.4%
109年09月
總價 1,050 萬建坪 37.67 坪
33.0萬/坪▼ 較均價 2.9%
109年09月
總價 1,053 萬建坪 37.39 坪
34.0萬/坪
109年09月
總價 888 萬建坪 26.15 坪
32.5萬/坪▼ 較均價 4.4%
109年09月
總價 1,049 萬建坪 37.67 坪
32.8萬/坪▼ 較均價 3.5%
109年09月
總價 858 萬建坪 26.15 坪